Перейти к содержанию

PCB плата SD connect С4


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Ребята, есть с4 который не проходит boot. При подаче питания включается, но не загружается до конца. Прибор был направлен в  Санкт-Петербург в контору по ремонту плексов для диагностики. Они выявили что: память, проц, и проблемы с питанием. Насчитали 24 000 за ремонт. Естественно был куплен новый прибор, дешевле цены ремонта.

 

Вопрос: Если купить PCB плату и заменить оживет прибор? Кто то менял уже такую плату? Либо может кто то возьмется за ремонт? За вменяемые деньги! По России отправить без проблем.

 HTB1X2.Hc6fguuRjSspaq6yXVXXa8.jpgHTB1MGrJKeuSBuNjSsziq6zq8pXaC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если они дали заключение что проблема с питанием, то могут быть 3 исхода

1) не заработает, основной источник на второй плате

2) заработает, но быстро выйдет из строя, если есть проблемы с питанием на интерфейсной плате

3) заработает и будет работать нормально, если проблема с питанием на процессорной плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgenijm сказал:

Если они дали заключение что проблема с питанием, то могут быть 3 исхода

1) не заработает, основной источник на второй плате

2) заработает, но быстро выйдет из строя, если есть проблемы с питанием на интерфейсной плате

3) заработает и будет работать нормально, если проблема с питанием на процессорной плате

Сканер включается. Идёт загрузка. Но система не грузится. После 15 секунд моргает один зелёный диод, пищит и дальше тока подсветка экрана и надпись что давайс не используется. С самого начала была проблема, что сканер при установленных АКБ, грелся как печка. На АКБ поправилась обёртка даже. 

Вопрос в следующем, мозг,память находятся на плате фото которой я прикрепил? Эта плата готова к употреблению, т.е. в ней залита прошивка? Релейная плата рабочая, с авто до последнего конектился. Но до ребута. После ребута не загружался. Если дня два полежит, то грузился и соединялся. Теперь и это пропало.

Там такое заключение я вам скажу..... Сгорело все. Менять все. Цена 24000 за ремонт. Вот и закралась тень сомнения. А сам я схемы не нашел, где и когда должно быть питание.  Если кто готов взяться за ремонт, могу отправить. Естественно в пределах разумного. Мне ремонт по цене нового не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2018 в 13:58, masterw163 сказал:

Сканер включается. Идёт загрузка. Но система не грузится. После 15 секунд моргает один зелёный диод, пищит и дальше тока подсветка экрана и надпись что давайс не используется. С самого начала была проблема, что сканер при установленных АКБ, грелся как печка. На АКБ поправилась обёртка даже. 

Вопрос в следующем, мозг,память находятся на плате фото которой я прикрепил? Эта плата готова к употреблению, т.е. в ней залита прошивка? Релейная плата рабочая, с авто до последнего конектился. Но до ребута. После ребута не загружался. Если дня два полежит, то грузился и соединялся. Теперь и это пропало.

Там такое заключение я вам скажу..... Сгорело все. Менять все. Цена 24000 за ремонт. Вот и закралась тень сомнения. А сам я схемы не нашел, где и когда должно быть питание.  Если кто готов взяться за ремонт, могу отправить. Естественно в пределах разумного. Мне ремонт по цене нового не нужен. 

Вторая плата не только релейная, на ней находятся преобразователи напряжения и если они плохо работают, то это причина выхода из строя процессорной платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...