Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опель zafira a 1.6 морторный DELCO 2.4 z16yng суть проблемы на бензине ваще не тянет на газе было норм Редуктору хана да форсы газовые тож приплывают пробег 4я сотня Может есть правленые прошивки под бензин Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ какого поколения?прошита только под газ или как?.Мож оно не работает просто и надо починить (на бензине)?Ничё не понятно.Понятно только что охота прошивку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ какого поколения?прошита только под газ или как?.Мож оно не работает просто и надо починить (на бензине)?Ничё не понятно.Понятно только что охота прошивку.

Газ Е4 впрыск паровой фазы метан До меня пробывали сделать под пропан (метановых АГНКС нет )расковыряли редуктор Двигатель под бенз и газ Повесил на него ТАМОНУ на газу едет на бензине не тянет (переключатель перемкнул в положение бензин) ошибок нет просто не тянет Если долго мучить может выскочить ошибка по пропускам в одном из цилиндров обычно2 а на газу все ровно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это не одна телега с такой проблемой (чел привез 10 шт попутал LPG и CNG ) взяли не ковыряную на бензине едет хреново (ошибок нет ) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это не одна телега с такой проблемой (чел привез 10 шт попутал LPG и CNG ) взяли не ковыряную на бензине едет хреново (ошибок нет ) 

Сделал переходник под z16xe так чтоб и z16yng цеплять можно было XE едет YNG нет по мотору проблемы исключены 

Вот выложил все в хронологическом порядке Что подумал может эти блоки с картами под газ и метан к томуж ( октан 110) и выше а бенз чтоб заводить и греть там бак литров 15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать прошивку и на анализ калибровщику !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать прошивку и на анализ калибровщику !

Вот содержимое флэши читал ГАЛЕТОЙ 

z16yng.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот содержимое флэши читал ГАЛЕТОЙ 

так а мне она на кой ?! калибровщику её отдайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня такая же Zafira бензин работает отлично, но хромает метана вам, скорее всего, есть засорение сопла бензин опрятным и все в порядке :D 


если есть информация, каким образом перепрограммирования ЭБУ и какое программное обеспечение и аппаратные средства будут позвольте мне поделиться many'm благодарны 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу галетто 1260 если нв бензине нормально то скорее фильтр газовый их там два на маслянные похожи Форсунки газовые один в один с бензиновыми

Да а как проявляются неполадки на газе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас один ЭБУ стоит или два Если один он выходит на диагностику проследите состояние выхлопа при переходе на газ те беднит или богатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 26.09.2014 г. в 07:45, rystic сказал:

 

Сделал переходник под z16xe так чтоб и z16yng цеплять можно было XE едет YNG нет по мотору проблемы исключены 

 

Вот выложил все в хронологическом порядке Что подумал может эти блоки с картами под газ и метан к томуж ( октан 110) и выше а бенз чтоб заводить и греть там бак литров 15 

Здравствуйте, вы можете показать мне, как вы сделали адаптер, потому что у меня есть проблема с одним Zafira z16yng, который не хочет работать газ или бензин.
Проблема заключается в том, что некоторые огни на низкой скорости, около 500, и подать газ выключен.
Заменить дроссель компьютера, но никакого эффекта.
Иногда много газа под давлением корягу и взял скорость и зарабатывает плавно, не прерывая, но до осени 1000, и без ускорения.
Я буду очень благодарен, если вы поможете мне сделать адаптер, потому что я могу поставить z16xe компьютер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...