Перейти к содержанию

Потенциометр


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите на моём Citroen Berlingo фургон 1.9 D  VIN: VF7GCWJYBAX512440 не работает  потенциометр (ошибка Р1614) .Были проверены провода с потенциометра до ЭБУ ,все целые.Был проверен сам потенциометр тестером,сопротивление при повороте меняется.А вот 5в нет с ЭБУ.Может кто знает куда ещё "копать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис предлогает под замену ЭБУ с заоблочной ценой, выписал с польши ЭБУ б\у ,теперь как то надо их подружить с BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписать ЭБУ - это самое легкое, что можно было сделать в этой ситуации, а если бы отдали в ремонт свой автомобиль толковым электрикам, то можно было бы обойтись малой кровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Polus1977 сказал:

Сервис предлогает под замену ЭБУ с заоблочной ценой, выписал с польши ЭБУ б\у ,теперь как то надо их подружить с BSI.

мы не ищем легких путей за дорого?:boyan:

я так понимаю вы электронщик и у вас есть оборудование для дружбы этих блоков.:lol:

 ищите нормального специалиста владелец авто. за 5 копеек вам никто авто не сделает.:lol:

разве что какой нибудь "робин гуд" поделится технологией, как да что, и лишит своего коллегу заработка в Павловске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно чуть чуть разобраться в этом, для меня отремонтировать электронный модуль стиральной машины или кондиционера не проблема.А это другое направление.Я уже изучил что к чему,думаю справлюсь. Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...