Перейти к содержанию

Изменения правил раздела - Частные обьявления


Голосование  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Варианты доступа к созданию темы в Частных обьявлениях.

    • Не менее года пребывания на форуме,и не менее 50 баллов репутации.
      8
    • Покупка-продажа через гаранта
      5
    • Только на усмотрение администрации
      12
    • Изменения не нужны
      6


Рекомендуемые сообщения

                                                                                        Добрый день , Уважаемые Форумчане  !

В связи с периодическим появлением кидал на форуме,и с целью предотвращения таких инцидентов есть предложение ужесточить правила раздела - Частные обьявления, а именно, поднять критерии для создания темы. Помимо вариантов в голосовании можно предлогать свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закреплено и популярно это тема
33 минуты назад, Моторчик сказал:

                                                                                        Добрый день , Уважаемые Форумчане  !

В связи с периодическим появлением кидал на форуме,и с целью предотвращения таких инцидентов есть предложение ужесточить правила раздела - Частные обьявления, а именно, поднять критерии для создания темы. Помимо вариантов в голосовании можно предлогать свои варианты.

Думаю как вариант в случае пребывания на форуме менее года и 50 репы, пойдет отзыв форумчан об ранее успешных сделках с продавцом. Не лишним будет не забывать о том что многие продажи заканчиваются не пересылкой а встречей в живую продавца-покупателя. Продажи через гаранта актуальны в случае более крупных сумм. Доставать гаранта когда речь идет о 2-3 тысячах, вряд-ли будет удобно. К примеру я на форуме несколько месяцев только а продажи по форуму были уже три раза даже без задержек по отправке. Последний раз, покупатель лично ко мне на работу приехал, проверил, купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а мне как быть? Я зареген в 2015 году, воду пустую не лил, постов не набил, т.к. сказать вразумительного ничего не мог, изучал молча.

Я даже скачать ничего не могу, пока постов не наберу. Выкинул блоки на продажу, что можно закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renault Electronic сказал:

Как-бы я тоже на форуме меньше года :podzatylnik:

Завтра же начну изучать твои посты!!! Без шуток !!! За 525 репы, за менее года, точно найдется чему поучиться. А по делу, проще оставить как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, serdgp сказал:

Александр, а мне как быть? Я зареген в 2015 году, воду пустую не лил, постов не набил, т.к. сказать вразумительного ничего не мог, изучал молча.

Я даже скачать ничего не могу, пока постов не наберу. Выкинул блоки на продажу, что можно закрывать?

Данная тема создана,чтобы найти оптимальное решение в данном вопросе. Все пока на уровне голосования и отзывов в теме!

А тему в продажах закрывать не нужно,ведь никакое решение еще не принято )

Пс Судя по оборудованию,у вас есть чем помочь форумчанам в определенных вопросах, вероятно дело с временем и желанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кидал в начале предупредить в случае попадалова кранты часть сразу отойдет да рекламу в отдельном разделе им создать .Объявления о продаже должны содержать информацию которую легко проверить телефон,почта,ВК и желательно скайп тогда точно не надурят. Реальный продавец все по скйпу покажет если хочет продать а кидала не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Илья88 сказал:

Кидал в начале предупредить в случае попадалова кранты часть сразу отойдет да рекламу в отдельном разделе им создать .Объявления о продаже должны содержать информацию которую легко проверить телефон,почта,ВК и желательно скайп тогда точно не надурят. Реальный продавец все по скйпу покажет если хочет продать а кидала не сможет.

Да прям-таки так.....Мечтать не вредно. Кидала может иметь в наличии то что якобы продает. Ну покажет он вам все онлайн..., только это не гарантия того что после получении оплаты он вам товар отправит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда его хоть будет реально найти и погрозить пальцем так что он будет всю жизнь пищу принимать через пупок как в песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Илья88 сказал:

Тогда его хоть будет реально найти и погрозить пальцем так что он будет всю жизнь пищу принимать через пупок как в песне.

Ну да...на эмоциях можно пригрозить так что потом еще будешь выплачивать ему ущерб находясь где-то в не столь отдаленных. Тут либо смотреть на репутацию человека и у новичков не покупать. Либо покупки на более крупные суммы ( как пример от 3000), проводить через гаранта за определенный процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарант это хорошо и риск минимальный. Но цивилизованные методы не для России и не для наше правовой системы . Государство факты обмана населения не  рассматривает как преступление заяву примут а искать не будут. По этому надежда только на себя или братков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 10:09, soinov.e сказал:

Неплохо было бы завести платный архив с базами дампов (новичок не новичок ) заплатил , скачал . И всем будет хорошо и форуму поддержка не помешает .

да искать еще и вирус подхватить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Илья88 сказал:

да искать еще и вирус подхватить можно.

Вообще вы отодвинулись от темы. Как dok сказал, такой сайт уже есть. Гуглите. Называется он просто cardamp+козлятник+ещё... А во вторых, тема вообще не о дампах-прошивках. Есть отдельный раздел для этого. Посты что-ли набивает? Вирус???? Мда... То есть то что дамп может быть кривой вас не пугает а вот вирус да...это страшно. Ерунду не несите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем всего!  Хотел обратится к Администрации форума,  может лучше сделать ограничения на скачивание как 30 сообщений и хотя бы 3 бала репутации? Достали флудеры!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AvtoDym сказал:

Доброго всем всего!  Хотел обратится к Администрации форума,  может лучше сделать ограничения на скачивание как 30 сообщений и хотя бы 3 бала репутации? Достали флудеры!!! 

Очень даже разумно кстати. Так флудить думаю будут меньше а то в минус уйдут. Можно даже просто 3 балла репы вне зависимости от количества сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...