Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть StarFinder 2015, готов поделиться, только объем больше 4Gb. Подскажите, куда лучше выложить. Сейчас есть онлайн, правда денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 06.12.2016 в 20:15, serka сказал:

Есть StarFinder 2015, готов поделиться, только объем больше 4Gb. Подскажите, куда лучше выложить. Сейчас есть онлайн, правда денег стоит.

Здравствуйте, мне нужен старфиндер, где могу скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо скачать на комп, в онлайне не корректно  работает и к тому же интернет не всегда на лад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,по ссылке у меня скачивается

старфиндер.jpg

Сам файл торрент,скачал браузером,потом открыл в FDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при загрузке то отбрасывают туда то сюда,  тогда отправите пожалуйста   примую ссылку на скачивание  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ привет кто поможет с доработкой Star FInder  
идея в том что отсутствуют много узлов в любых версиях...могу доработать его вот только куда и как *впишнуть* чтобы поиск работал корректно не имею понятия....
кто поможет со стыковать....? конечная версия будет на форуме само сабой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LEO_NEED сказал:

народ привет кто поможет с доработкой Star FInder  
идея в том что отсутствуют много узлов в любых версиях...могу доработать его вот только куда и как *впишнуть* чтобы поиск работал корректно не имею понятия....
кто поможет со стыковать....? конечная версия будет на форуме само сабой))

Я развернул онлайн 2016 версию для нашей базы - вроде корректно работает. Какие узлы отсутствуют? Как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Я развернул онлайн 2016 версию для нашей базы - вроде корректно работает. Какие узлы отсутствуют? Как проверить?

приветствую Андрей....их по сути очень много во всех блоках много чего не достаёт ....поэтому хотел по крохам собрать в свободное время и вшить туда просто по какому принципу это сделать в архиве не могу разобраться...по дизелям вообще много чего не достаёт....просто иной хочешь просмотреть узел а его там просто нет...и даже часто встречающиеся проблемы конкретно такие узлы перечислять нет смысла-их уйма
элементарно нет просто ДТВВ (B17) для 612 мотора.... и таких узлов уйма Y75 для него же.......и.т.д.....для дизелей 2000-х годов старфайндер  почти некчёмен ...с мерсами работаю много поэтому если по статистике каждый 3 нахожу в сети....
 

порой на поиск  уходит довольно не мало времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелей там не было, star finder это по сути вырезки наиболее часто используемого, для дизелей только wis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети ничего не нашёл по этому вопросу...мол как отредактировать и добавить что либо туда.....есть вариант такой чтоб собрать всё по папкам и название каждой и будет Узел ...и в самой папке можно будет через поиск уже найти то что надо...мысли пока такие

Только что, hexguru сказал:

Дизелей там не было, star finder это по сути вырезки наиболее часто используемого, для дизелей только wis

не ну по старым там есть кое что ....(по совсем старым)  606 и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.05.2018 в 20:16, Мастак сказал:

Я развернул онлайн 2016 версию для нашей базы - вроде корректно работает. Какие узлы отсутствуют? Как проверить?

можно ссылочку на онлайн версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...