Перейти к содержанию

infiniti Fx 35 чем прошить???Кессом можно?


Рекомендуемые сообщения

infiniti Fx 35 280л.с-206квт двс 3.5(3496)
Чем прошить?????Скачать залить прошивку.В ксайте нету(Может можно через протокол????
Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кессом не сможешь. 

PCMFlach, комбик, и помойму пиасини если не ошибаюсь.

Там стоит хитачи SH7058 помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммс2 отлично работает с ниссанами,если какой трабл-то пиасини на столе поднимается блок 100% при наличии стока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 13:04, Alex761200 сказал:

Не кессом не сможешь. 

PCMFlach, комбик, и помойму пиасини если не ошибаюсь.

Там стоит хитачи SH7058 помойму

Мне кажется Вы ошибаетесь по поводу комбика и Hitachi.  На сколько я знаю там нет поддержки этих блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик не делает. pcm, mmc - obd, piasini - jtag с разбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.10.2018 в 14:12, inginer1975 сказал:

Мне кажется Вы ошибаетесь по поводу комбика и Hitachi.  На сколько я знаю там нет поддержки этих блоков.

Глупый вопрос конечно:cry:pcm, mmc - obd, piasini у куждого свой шнурок??Или только в программах различия?
И Ктаг не делает их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Despaes-Михаил сказал:

Глупый вопрос конечно:cry:pcm, mmc - obd, piasini у куждого свой шнурок??Или только в программах различия?
И Ктаг не делает их?

PCM и MMC это программы разных авторов адаптер для подключения к авто можно использовать openport 2 или ему подобные. Piasini это программатор который не использует адаптер у него в комплекте есть все необходимые для работы кабеля. К-тагом не делал такие блоки поэтому не скажу. Гляньте в карте покрытия  прибора и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, inginer1975 сказал:

PCM и MMC это программы разных авторов адаптер для подключения к авто можно использовать openport 2 или ему подобные. Piasini это программатор который не использует адаптер у него в комплекте есть все необходимые для работы кабеля. К-тагом не делал такие блоки поэтому не скажу. Гляньте в карте покрытия  прибора и все станет ясно.

Спасибо!Объяснили просто но понятно.
а вместо openport 2 можноже галето взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктаг пробуйте, должно работать, кабель радужный в хэлпе. По джейтаг, конечно лучше пиасини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Despaes-Михаил сказал:

Спасибо!Объяснили просто но понятно.
а вместо openport 2 можноже галето взять? 

Нет не подойдет. Вам нужен адаптер формата  j2534. Забейте эту абревиатуру в гугле и поймете какие адаптеры подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Despaes закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...