Перейти к содержанию

VW Passat B5 1.9 TDI не работает брелок центрального замка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Может у кого была похожая проблема: Пассат В5 2000 г. 1,9 насос форсунка (AJM), не работает брелок централки после замены батареек. Адаптирую Васей: 46 блок - 10 адаптация - 00 канал стираю старые, 01 вписываю количество, тест, сохраняю, нажимаю на брелке ОТКРЫТЬ, машина сигналит, выхажу с блока, выключаю зажигания и ничего не работает. В 13 группе до адаптации ключ не видит но на нажатие кнопок реагирует, после адаптации все видит бес проблем но не работает. Ошибок в блоке нет. ??? В чем дело не пойму. ???

Блок камфорта.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VovanS сказал:

Приветствую всех! Может у кого была похожая проблема: Пассат В5 2000 г. 1,9 насос форсунка (AJM), не работает брелок централки после замены батареек. Адаптирую Васей: 46 блок - 10 адаптация - 00 канал стираю старые, 01 вписываю количество, тест, сохраняю, нажимаю на брелке ОТКРЫТЬ, машина сигналит, выхажу с блока, выключаю зажигания и ничего не работает. В 13 группе до адаптации ключ не видит но на нажатие кнопок реагирует, после адаптации все видит бес проблем но не работает. Ошибок в блоке нет. ??? В чем дело не пойму. ???

Блок камфорта.rar

Что то я подзабыл, а не в 01 канале привязка проходит?

ps.   Сори, не понял написанного сразу. Может через замок попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VovanS

Брелок  будет писаться  только в свободную ячейку памяти .
А для записи   соответственно  предварительно нужно стереть  ячейки   ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При адаптации ключа, срабатывает звуковой сигнал но не срабатывает световая сигнализация, может в этом проблема? Может у кого есть схема, как запитывается звуковая и световая сигналилизация. Я так понимаю что должны срабатывать указатели поворотов, через блок камфорта как то отдельно?

1 минуту назад, masterok_ сказал:

Брелок  будет писаться  только в свободную ячейку памяти .
А для записи   соответственно  предварительно нужно стереть  ячейки   ...

Так я же стираю в канале 00 все старые, а потом только прописывая всего один ключ в 01 канале

7 минут назад, VovanS сказал:

При адаптации ключа, срабатывает звуковой сигнал но не срабатывает световая сигнализация, может в этом проблема? Может у кого есть схема, как запитывается звуковая и световая сигналилизация. Я так понимаю что должны срабатывать указатели поворотов, через блок камфорта как то отдельно?

Так я же стираю в канале 00 все старые, а потом только прописывая всего один ключ в 01 канале

Где можно правильно посмотреть состояния ячеек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanS сказал:

При адаптации ключа, срабатывает звуковой сигнал но не срабатывает световая сигнализация, может в этом проблема? Может у кого есть схема, как запитывается звуковая и световая сигналилизация. Я так понимаю что должны срабатывать указатели поворотов, через блок камфорта как то отдельно?

Так я же стираю в канале 00 все старые, а потом только прописывая всего один ключ в 01 канале

Где можно правильно посмотреть состояния ячеек? 

Что касается световой сигнализации, то может эта функция выключена в кодировках, а по основному косяку.., какая стоит магнитола, родная или посторонняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такт отключи  ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterok_ сказал:

Такт отключи  ее

Ну если это то что я думаю, то отключение не всегда помогает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demon75 сказал:

Ну если это то что я думаю, то отключение не всегда помогает...)))

Концевики  замков  тоже  иногда и че ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterok_ сказал:

Концевики  замков  тоже  иногда и че ? ))

Ни чё, я не об этом..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Demon75 сказал:

Что касается световой сигнализации, то может эта функция выключена в кодировках, а по основному косяку.., какая стоит магнитола, родная или посторонняя?

Заработала! Правда только с отключенной магнитолой! все отлично. Так, а как быть то с магнитолой, надо теперь и ее подключить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переподключите магнитолу правильно и всё будет ок...

если не разберётесь в чём проблема, то завтра позвоните...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demon75 сказал:

Переподключите магнитолу правильно и всё будет ок...

Попробую!

Огромное спасибо всем за поддержку!!! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, включена неправильно, соеденены ипровода 30 и после вставки ключа. Машина считает что ключ вставлен- центральный не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • VovanS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...