Перейти к содержанию

после ремонта мехатроника постоянно работает насос dsg7 aydi 3


kes2108

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех. история такая раздуло мехатроник. разобрал поменял детали  собрал все в обратной последовательности. теперь накидываю клемму акб и начинает работать насос мехатроника. даже не включая зажигания. это что значит? утечка масла внутри мехатроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри датчик давления и схему подключения. Если до этого небыло то гдето накосячил при сборки. Глянь шнурком навсякий случий ошибки, чтоб знать примерно где копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решено. немного не доконца изучил тему по мехатронику. думал у блока  мехатроника и корпусом кпп одна емкость на двоих под масло. внимательней изучив инфу оказалось что разные.залил масло в блок мехатроника и все заработало. но только почему о не влезло у меня 1.7-1.9 литра как везде написанно. у меня влезло 1.5л. а в самой кпп 2.5л. всем спасибо. кстати ошибок не было по диагностики кпп просто была в аварийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
8 часов назад, chuby сказал:

Вот вы ремонтники 1.1 в мехатрон. 1.9 в кп так как мехатрон снимал...

С кпп было слито 2.5л это с завода, до этого момента не кто туда не лазил, а по мехатронику, не нашёл инфы такой что 1.1л. Спорить конечно не буду так как первый раз имел дело с такой кпп.  Но если кинете с сылку где можно почитать про заливаемый объём масла и ремонт такой кпп.  Я судовольствием изучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...