Перейти к содержанию

Программы для очистки Crash данных


Рекомендуемые сообщения

В 14.07.2014 в 01:54, SERGO6644 сказал:

Приветствую всех спецов на этом сайте! Уменя на TachoSoft Airbag Resetter 6.4 в окне не показывает ни чего,в каком месте править дамп,загружаешь дамп,жмёшь на кнопку и сохраняешь,а что поменялось в дампе узнаёшь с помощью других прог,может у меня прога кривая? Может кто подскажет где скачать 100% рабочую!Заранее всем спасибо!

Вот посмотри

airbag_universal_repair_car_list.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У китов есть такая штука

https://www.aliexpress.com/item/Airbag-Universal-Repair-3-0-Ultimate-Code-Calculator-USB-dongle/32830990421.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.rv8uU1

может кто то сталкивался? Описания никокого, интересно стоит ли внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ddainiux сказал:

У китов есть такая штука

https://www.aliexpress.com/item/Airbag-Universal-Repair-3-0-Ultimate-Code-Calculator-USB-dongle/32830990421.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.rv8uU1

может кто то сталкивался? Описания никокого, интересно стоит ли внимания?

так напиши продавану и нам потом расскажешь что это за программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Didim сказал:

так напиши продавану и нам потом расскажешь что это за программа

Спасибо, так и сделал, че-то сразу тормазнул. Дал запрос на покрытие VAG, BMW, MB, PSA и Subaru, остальное мче не так важчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎2017‎-‎03‎-‎21 в 04:25, vodl сказал:

Вот посмотри

airbag_universal_repair_car_list.pdf

По описанию, это то самое что и софт про который я спрашивал. Пордаван ничего умного не написал. А может кто этим поделиться? Или v4 на 2 стр. писали что работает луче? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, может кто то подскажет по ВАГам, приезжает к нам мастер и с телефона на андройде удаляет краш дату, без снятия блока.

Сел в тачку сунул адаптер в разъем, закрылся, 5 мин в телефоне потыкал и все пропало

Сейчас на рапидах новых делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, zhukjr сказал:

Доброго дня, может кто то подскажет по ВАГам, приезжает к нам мастер и с телефона на андройде удаляет краш дату, без снятия блока.

Сел в тачку сунул адаптер в разъем, закрылся, 5 мин в телефоне потыкал и все пропало

Сейчас на рапидах новых делает.

никто не подскажет человеку с 3-мя сообщениями!! учите мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Griff сказал:

никто не подскажет человеку с 3-мя сообщениями!! учите мат часть

Ну да..., звучит как- приехал чел сел с андройда всё сделал, взял бабло и уехал..., а мне платить ему в лом так раскажите мне как это самому сделать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить ему в лом потому то парк такси обслуживается по слесарке и кузову, а посты набивать могли бы и в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhukjr сказал:

Платить ему в лом потому то парк такси обслуживается по слесарке и кузову, а посты набивать могли бы и в другом месте

Уважаемый я не нуждаюсь в набивании постов, у меня их и так достаточно..., а если занимаетесь слесаркой и кузовщиной то и занимайтесь... ))) а вот удаление краша это работа того человека который этим занимается..., зачем вы пытаетесь влезть туда где не компетентны...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demon75 сказал:

Уважаемый я не нуждаюсь в набивании постов, у меня их и так достаточно..., а если занимаетесь слесаркой и кузовщиной то и занимайтесь... ))) а вот удаление краша это работа того человека который этим занимается..., зачем вы пытаетесь влезть туда где не компетентны...?

 

Вы родились компоненты во всех вопросов чем занимаетесь в жизни

Или все таки было некое желание в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я с Вами полностью  согласен развиваться человек должен постоянно..., иначе проподает смысл жизни..., я совсем не это имел ввиду...))) вот смотрите.., а почему Вы не подошли к этому человеку и не спросили его прямо.., мол раскажи чем да как.? И что он за это желает получить в замен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demon75 сказал:

В этом я с Вами полностью  согласен развиваться человек должен постоянно..., иначе проподает смысл жизни..., я совсем не это имел ввиду...))) вот смотрите.., а почему Вы не подошли к этому человеку и не спросили его прямо.., мол раскажи чем да как.? И что он за это желает получить в замен...

Человек не желает показывать, ладно давайте закроем тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhukjr сказал:

Человек не желает показывать, ладно давайте закроем тему

Вы-же интересуетесь не для общего развития? А он потратил время, деньги... сидел разбирался, а Вам нужно готовое решение что-бы его послать и с парка такси денег поиметь?

P.S. тему не Вы открывали? что значит закройте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через диагностику можно легко попасть на ошибку 2000. И тогда за новым блоком.Особенно на свежих авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zhukjr сказал:

Человек не желает показывать, ладно давайте закроем тему

Когда-то давно.., когда ещё было актуально заниматься раскодировкой магнитол я тоже начал искать инфу...( тогда я даже не знал что такое интернет...))), так вот мне дали телефон чела который занимался в соседнем городе этим делом..., я ему позвонил сказал что тоже хочу этим занятся..., и спросил что он хочет в замен на информацию... . Он сначало задумался но когда узнал что я из соседнего города то чётко ответил если только обмен на информацию которая его интересует (это был пробег) соотвственно мы распрощались так как на тот момент я не владел такой информацией,

P.S.Я собирал её по крупицам, до того момента пока она оказалась не прибыльной, хотя в процесе конечно что-то и заработал..., но больше испортивный интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что -на чистках краш-даты можна что-то еще и  заработать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bundestuning сказал:

А что -на чистках краш-даты можна что-то еще и  заработать ?

Сейчас не очень, а несколько лет назад, было неплохо. Был спрос даже на чистку дампов по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Griff сказал:

номер блока?

К сожалению наклейка на блоке затерта. На самой плате или как то можно узнать какой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 17:23, liv6125 сказал:

Всем привет. На мазда 6 2012 года выпуска помогут программы удалить запись удара?

Не помогут эти программы тебе, внутри будет либо MAC7242 либо XC2361A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, opel555 сказал:

Не помогут эти программы тебе, внутри будет либо MAC7242 либо XC2361A

Как такие победить?  Только замена блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, liv6125 сказал:

Как такие победить?  Только замена блока?

Отправляй, сделаю

Тема не для обсуждений, сейчас придёт модератор и на ругает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...