Перейти к содержанию

Ford Escape Hybrid Прописка нового модуля ABS


Рекомендуемые сообщения

Дано - 2006 Ford Escape Hybrid. Китайский клон - Rotunda (он же VXDIAG как я понимаю). IDS v91.05 + калибровки 81

Проблема - Поменял модуль ABS (старый потек), когда пытаюсь прописать новый - все успешно проходит, пишет что конфигурация модуля завершена и нужно провести диагностику и удалить все ошибки. Провожу, удаляю - тут же снова появляется с1525. Пробовал заливать AS BUILT DATA в ручном режиме - то же самое - вылезает с1525б хотя с другой стороны - успешно обновил калибровку модуля.  Когда делал диагностику -  была ошибка по TCM что была утеряна связь с ABS модулем - стер ее и больше не возвращалась. 

Опыта у меня в этих вопросах не сильно много, поэтому буду признателен за любые идеи, как подружить новый модуль с машиной

IMG_1527[1].JPG

IMG_1530.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем Привет’ ребята отпишитесь кто победил гибрида с этой самой проблемой: какими путями обходить ; поиск не помогает много их катается а решения нету.Заранее Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы описание не такое как у топикастера сделали, какая ошибка - РАСШИФРОВКА , какой модуль, какая калибровка залита, чем делаем ? привезите машинку сделаем, никогда про такую проблему не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...