Перейти к содержанию

AUTOCOM CDR+ ПОМОГИТЕЕЕ!!!)))


AlexPod994
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к адекватным людям!!

помогите пожалуйста! купил месяц назад чудо китайской промышленности... все работало хорошо без каких либо проблем.

и тут в один прекрасный позавчерашний вечер решил проверить авто..

подключаю к обд разьему и он не загорается. после кидаю шнур через usb и чудо загорелось красным цветом. и все!!! не моргает,не дышит тест не проходит! 

помогите что делать?????что с ним случилось? помогите ради бога)

 

b8mJmBVh2J0.jpg

t9fMZHprgDY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 похоже автоком находится в режиме перепрограммирования. прошивку случайно не обновлял на автокоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй перепрошить его .Инфы по перепрошивке полно,на память не помню .У меня так было пару раз  и помогло.После этого провода к плате подпаял и оставил внутри.Там не сложно ,подпаиваешь пару проводов и когда надо между собой перемыкаешь и перешиваешь через прогу принудительно.Ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот я и не могу найти толком инфу как перепрошить принудительно!)

везде если есть то про одноплатники. Если можете объяснить по подробней то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все написано что и как и прошивки есть http://autocom.ucoz.com/wow.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас горит красным индикация , то адаптер находится в режиме программирования. ищите дата шит на процессор . находите ногу отвечающую за бут режим и меряете на этом пине напругу. потом смотрите куда идет дорожка от этого пина и ищите элемент схемы отвечающий за перевод проца в бут режим. устраняете проблему . вот как то так. это если вы с электроникой на ты. в противном случае вам к грамотному электронщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2018 в 22:02, vlad195 сказал:

если у вас горит красным индикация , то адаптер находится в режиме программирования. ищите дата шит на процессор . находите ногу отвечающую за бут режим и меряете на этом пине напругу. потом смотрите куда идет дорожка от этого пина и ищите элемент схемы отвечающий за перевод проца в бут режим. устраняете проблему . вот как то так. это если вы с электроникой на ты. в противном случае вам к грамотному электронщику.

Сигнал Boot0 идет с U200(FT232RL) 13pin через логику U201.2(74LVC2G00) 5->3pin, U202.1(NC7WZ04) 1->6pin на проц U500 pin138. Как то так.

Вывод Boot1 nc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...