Перейти к содержанию

Ниссан максима qx a32


Renault Electronic

Рекомендуемые сообщения

С разрешения администрации...

Товарищи, ситуация следующая.ниссан максима а32 3.0 v6 1996год. Машина своя (отца). Лёг мотор. Нашёл авто целиком за недорого, но в Москве. Авто не запускается по причине иммо. Туда мне 1100км. По сему прошу решение по иммо офф. С собой возьму прогер и все необходимое.

Спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 3л а отца 2л. Думал уже... Но может кто подсобит.

При нормальном раскладе и привязать можно. Но сами подумайте, 2200 (туда и обратно) как-бы не хочется в пустую. В Москве товарищ зальет этот дамп ещё до моего приезда. Уже договорился. Но... Нужен проверенный дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renault Electronic сказал:

Нашёл авто целиком за недорого, но в Москве.

 

2 часа назад, Renault Electronic сказал:

Авто не запускается по причине иммо.

очень похоже на развод ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит заводится, 5 сек работает и глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец далеко , особено по нисанам ,но заводится и глохнуть при проблеме с иммо  ето преригатива вагов как мне казалось. надеюсь я не прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, romanas29 сказал:

очень похоже на развод ...

При разводе залог просят:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViperS сказал:

При разводе залог просят:crazy:

я не знаю как работает система иммо при заводке на нисанах , но сомневаюсь что они слизали ето у вагов , поетому и говорю что похоже на развод , повторюсь похоже !  чел приедет за 1000км куда ему деватся ? хоть чтото возмет от безвыходной ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romanas29 сказал:

я не знаю как работает система иммо при заводке на нисанах , но сомневаюсь что они слизали ето у вагов , поетому и говорю что похоже на развод , повторюсь похоже !  чел приедет за 1000км куда ему деватся ? хоть чтото возмет от безвыходной ситуации 

Товарищ поехал её смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На максиме именнто так и происходит, заводится 5 сем и глохнет, и имошник слетает сам по себе, когда повезет то лаунчем ложится ключ за 5 минут, если нет то в инете полно решений по иммо офф но только снятие эбу из под печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Дамп нашёл, теперь второй вопрос, кто может проверить корректно ли он удалён... Отпишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с46

3 минуты назад, maksimus_dm сказал:

Откуда удален?

Ну видимо вы не сможете помочь :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе изза количества постов я немогу пока скачивать контент с данного форума, но скачивать то ведь нечего......

да и там особо ничего сложного нет не работе валяется гдето готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, maksimus_dm сказал:

Ну в принципе изза количества постов я немогу пока скачивать контент с данного форума, но скачивать то ведь нечего......

да и там особо ничего сложного нет не работе валяется гдето готовый.

Готовый и у меня есть. Просто лично не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Коллеги. Дамп нашёл, теперь второй вопрос, кто может проверить корректно ли он удалён... Отпишите в личку.

Не вижу дампа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепаивал еепромку просто из эбу двигателя от 3-х литрового в 2-х литровый, завелась и все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angetatsu сказал:

Не вижу дампа

 

Дамп скину в личку, если вы в теме... Иммо офф запрещено ведь.

58 минут назад, AlexAl2323 сказал:

Я перепаивал еепромку просто из эбу двигателя от 3-х литрового в 2-х литровый, завелась и все норм было

Вы бы прочли с первого поста. И не писали бы этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе если с рабочей машины переставить блок иммо и перекинуть епром из эбу в эбу то ключем от донора заведется и не важно 2 или 3 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Renault Electronic сказал:

Дамп скину в личку, если вы в теме... Иммо офф запрещено ведь.

Вы бы прочли с первого поста. И не писали бы этого.

Я тут вспомнил, я брал эбу на разборе от чистого японца с цефиро, они без иммо,  с него можно дамп перелить.. опять же пробовать надо.. Или такой вариант: одеть на максиму проводку от цефиро, там не долго впринципе, разница не большая, на сколько помню на максиме с проводкой от цефиро не будет стартера, и так по мелочи.. Сильно не пинайте за такие советы.. но я бы проводку перекинул и комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, maksimus_dm сказал:

Ну в принципе если с рабочей машины переставить блок иммо и перекинуть епром из эбу в эбу то ключем от донора заведется и не важно 2 или 3 литра.

Один говорит что заводят дистанционно, а они перестать епром.

 

Андрюха, на почту скинул решение. Проверяй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, машину товарищ уже забрал. В понедельник будем пробовать. Всем кто помог спасибо (ZOZ, Sanya77,  EepromChik).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль запустили. Дамп EepromChikа. Спасибо. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...