Перейти к содержанию

Range Rover спорт 2006 IMMO


Рекомендуемые сообщения

приветствую рендж ровер 2006 года утеряны все ключи иммо лежит bcm там стоит pic18f6620 чем можно покласть чип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь есть exra pic pickit 2 чота пока не получаеться считываю одни 00000 вот думаю варианты как прочитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож так думаю но TMpro 2 якобы делает я думаю что pic18f6620 не прочитаешь но записать можно ну это маи догатки а у кого нибуть есть дамп я чота в нети тока 1 нашол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик закрытый, в чем и беда. Не у каждого  найдется програматор чтоб его прочитать. Ищите человека у кого он есть и сможет привязать ключ. Это будет дешевле даже с учетом всех затрат на пересылки  и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поставлю комплек bmc маторник ключ все  содной машины только там год 2009 начало 

радной.jpeg

с разбора.jpg

какие еще могу быть подводные ками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VVdi Prog помоему читает этот пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VVDI читает внутри схемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем спасибо машину завели недели две назат да vvdi prog читает у меня его не было  я отпровлял bcm кто хочет заменить комплект даже так ситуация не простая вин чужой будет в машине sdd не правит вин в пике  сёровно пик надо читать как там поменяешь вин синнхра сленает надо делать маторник новым и пролевать sdd как новый блок и приборку просто настороить как новый блок 

рендж ok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kent kz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...