Перейти к содержанию

XProg 5.6.0 unable to open


SHA_MAN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

Джентельмены, прошу подсказки в такой ситуации.

Хпрог 5.6.0 при попытке выбрать и прочитать MC68HC11EA9 (0D46J) выдает такую ошибку - 

Reading device to NONAME2...Unable to open F:\XProg560\XPROG-BOX 5.60English\HC11EARD.BOO... Error.
Elapsed time: 00:00:28.656

При этом сам файл HC11EARD.BOO лежит в папке по адресу. Переустановка акробата (думал мож обновился) не помогла. Донгл юсб принимает. Если выбрать другой проц(MC9S12XEQ384 к примеру) - то работает как всегда. Прошелся по списку девайсов - такая ошибка с открытием файлов *.ВОО присутствует для многих микросхем из списка. Уже и в корень винды переносил папку с Хпрогом, и на другом компе пробовал - ошибка присутствует

Что это может быть? Софт битый?  Есть смысл подложить такие файлы с других версий?  Может кто сталкивался?

Спасибо за подсказки.

upd - подставил файл с более ранних версий - ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В EWS тоже такие попадаются. У меня из джойстика сиденья. Сам проц уже в панельке. Нагуглил, что нужно кварц с обязкой прицепить, чтобы прочитать. Но уже сама задача прочитать на второй план отошла - что не так с прогером не могу понять. Ладно бы "девайс сайлент" или нули читал...

А так на самом старте какая-то чушь дикая. Что значит не может открыть файл? 

Причем не только для этой маски. Есть и другие, с аналогичным результатом. А есть такие, что начинают пробовать читать, перебирая скорость bdm, ну как в штатном режиме. 

Даже попытки читать нет. Сразу ошибка :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гуглом нашел такое http://blog.eobdtool.co.uk/xprog-5-70-xprog-5-60-xprog-5-5-5-xprog-5-5-0-which-one-working-good/

xprog1_800.jpgi.gif
стало быть глюк не только у меня. Что делать непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Коль тема не закрыта и я сам столкнулся с этой проблемой. Надо отключить брандмауэр и запустить приложение с правами администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...