Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Zhuks said:

Если без дмрв так работает , тогда или он брешет.. или где-то дикий подсос...

я также подумал , нет под рукой воздухомера такова, буду искать
вакуум вроде держит в расширительном
бум искать

7 minutes ago, ViperS said:

Все скрипты работают как с бензином,так и с дизелем - css,дд, датчик вибрации,ту же относительную компрессию и т.д. Все датчики можно так же посмотреть осликом. Я не знаю,что там не посмотреть )

может и так , я как то собрался эго купить но не понял что из адаптеров надо их там сотня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмрв можно смело подкидывать от Таза... Я сам но нем катаюсь...разницы никакой... И коррекция и время впрыска и динамика в норме...если нужен номер элемента дмрв могу посмотреть и скинуть... Что то сообщение с первого раза не прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Zhuks said:

Дмрв можно смело подкидывать от Таза... Я сам но нем катаюсь...разницы никакой... И коррекция и время впрыска и динамика в норме...если нужен номер элемента дмрв могу посмотреть и скинуть... Что то сообщение с первого раза не прошло...

как вариант попробуем может прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дунул компрессором в коллектор при закрытой заслонке через трубку вентиляций двигателя , значимих утечек не обнаружилось
Всё решилось заменой воздухомера
поставил от омеги  дизеля
присутствует небольшой провал при нажатие педали на холостых ну а в остальном приемлемо
спасибо всем кто участвовал  в итоге получился даже неплохой мануал с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fricker сказал:

дунул компрессором в коллектор при закрытой заслонке через трубку вентиляций двигателя , значимих утечек не обнаружилось
Всё решилось заменой воздухомера
поставил от омеги  дизеля
присутствует небольшой провал при нажатие педали на холостых ну а в остальном приемлемо
спасибо всем кто участвовал  в итоге получился даже неплохой мануал с чего начать

Поставь от Таза... И будет отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • fricker закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...