Перейти к содержанию

Куплю Б/У блок pcmflash, scanmatic 2 база,


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KOTuning сказал:

Куплю Б/У блок pcmflash 

Как это понять? Вам нужен блок или флешер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повербокс надо для пцм или ключ с модулем? На фотке повербокс для работы на столе. Его можно и самому сделать или от кесса коробку переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 052 сказал:

Повербокс надо для пцм или ключ с модулем? На фотке повербокс для работы на столе. Его можно и самому сделать или от кесса коробку переделать

Где можно инфу почитать по переделке kess и что бы сделать самому??? 

Гуглю ищу,не могу такой инфы найти... 

Да мне нужен power box for pcmflesh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KOTuning сказал:

Где можно инфу почитать по переделке kess и что бы сделать самому??? 

Гуглю ищу,не могу такой инфы найти... 

Да мне нужен power box for pcmflesh

На сайте pcm есть инфа по переделке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2018 в 15:47, 2020606 сказал:

На сайте pcm есть инфа по переделке 

Это голимый барыга ваш Олег !!!! 

Уж лучше power box...

Ок,коробка от kessa есть,нужена gpt плата,она у него стоит 300руб но продает он её только с модулем,который стоит 20.000,а что бы купить модуль надо купить сначало ключ за 1800 

Итого 22.100 

И ещё сам собирай,мне иногда интересно попаять... Но блин... если я на столько зохочу по паять,мне дешевле купить power box 5000р распаять и спаять обратно его... И купить нужные мне модули,а не им навязанные... 

Пошёл он этот олег к такой то маме,прошу прощения за выражение,барыга одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KOTuning сказал:

Это голимый барыга ваш Олег !!!! 

Уж лучше power box...

Ок,коробка от kessa есть,нужена gpt плата,она у него стоит 300руб но продает он её только с модулем,который стоит 20.000,а что бы купить модуль надо купить сначало ключ за 1800 

Итого 22.100 

И ещё сам собирай,мне иногда интересно попаять... Но блин... если я на столько зохочу по паять,мне дешевле купить power box 5000р распаять и спаять обратно его... И купить нужные мне модули,а не им навязанные... 

Пошёл он этот олег к такой то маме,прошу прощения за выражение,барыга одним словом

Откуда столько эмоций? А в чем проблема? GPT платы продаются на разных сайтах. Это вы спросили про переделку от кесса. По мне так проще купить PowerBox. Заметьте создан он тоже не без участия так нелюбимого вами Олега. К тому же через Powerbox можно поднять Renesas 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOTuning.  Да PCMflash работать им одно удовольствие. В пот не кидает. Блоки которые стоят в пять раз дороже. Стремно вальнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...