Перейти к содержанию

Caddy 2.0 bsx, 2007, пернвод на евро 2, руссификация щитка, пиканье когда свет включен, автодоводчик.


kubara
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток (не умею правильно писать здраствуйте)

Есть машина, кадик, метан, со старым редуктором телеефлекс...

Машина МОЯ! не клиентская... мой подопытный кролик для експериментов..

Собственно чтобы не плодить тем есть. несколько вопросов:

1. Решено, невозможно, только установкой черно- белого щиткаа от кадди 2010 года и выше (рестайл) + нужен переходник разьема приборки, замена гетевея, етот вопрос закрыт Возможно ли установит на щиток приборов русский или в идеале украинский?? (щиток midline)

2. Решено, неконтакт концевика в замке двери Когда включен свет, а я выхожу из машины вытянув ключ должно пиликать гдето в щитке.... а пиликает раз в 100 раз... или даже реже... глюк или не контакт где то может кто сталкивался. Ато имею привычку забыть выключить свет - соответственно до утра акумма разряжена...

 

3. Вопрос решен!!!!Возможно ли сделать с помощью васи диагноста или одисом или вас-пц чтоб при закрытии авто закрывались окна. Ато вроде на автомате опускается поднимается.. а при закрытии очень хочецца.. ( пару рааз забывал закрыть правое окно...падал дождь, заливает кнопку стеклоподьемника и т д.. его стараюсть открывать так как в каддике походу аеродинамика такова что продувает ухо если левое открывать...)) в fiat doblo ( у меня был на метане, если че могу подсказать) не продувало)))

4. У меня выбит кат, стоит емулятор лямбды внизу... он окисляется и выскакивают ошибки...

также подыхает 1 лямбда... короткое сигнал на подогрев... соответственно чек постоянно...

лямбда широкополоска с микронасосом зараза дорогая.... поетому может кто отключал... или хотябы знает наверняка что можно перевести мое ведёрко на евро 2...

в наличии китайские кесс и ктаг....

 

5. С наступлением жары.. или когда долго работает тускнеет дисплей на приборке... может кто решал проблему и подскажет куда копать...

6. Решено, поставил форсунки, подал давление.. на бензиновых 2 форсунки пускали топливо...

на газовые увидел что только одна пропускает топливо, подняв давление при тесте на стенде до 6 бар

Помыл бенз и газ форсунки... может ли быть такое что часто хреново заводится. из-за того что они пропускают топливо???

 

 

Всем кто в теме - привет и успешного дня!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kubara сказал:

Доброго времени суток (не умею правильно писать здраствуйте)

Есть машина, кадик, метан, со старым редуктором телеефлекс...

Машина МОЯ! не клиентская... мой подопытный кролик для експериментов..

Собственно чтобы не плодить тем есть. несколько вопросов:

1. Возможно ли установит на щиток приборов русский или в идеале украинский?? (щиток midline)

2. Когда включен свет, а я выхожу из машины вытянув ключ должно пиликать гдето в щитке.... а пиликает раз в 100 раз... или даже реже... глюк или не контакт где то может кто сталкивался. Ато имею привычку забыть выключить свет - соответственно до утра акумма разряжена...

 

3. Возможно ли сделать с помощью васи диагноста или одисом или вас-пц чтоб при закрытии авто закрывались окна. Ато вроде на автомате опускается поднимается.. а при закрытии очень хочецца.. ( пару рааз забывал закрыть правое окно...падал дождь, заливает кнопку стеклоподьемника и т д.. его стараюсть открывать так как в каддике походу аеродинамика такова что продувает ухо если левое открывать...)) в fiat doblo ( у меня был на метане, если че могу подсказать) не продувало)))

4. У меня выбит кат, стоит емулятор лямбды внизу... он окисляется и выскакивают ошибки...

также подыхает 1 лямбда... короткое сигнал на подогрев... соответственно чек постоянно...

лямбда широкополоска с микронасосом зараза дорогая.... поетому может кто отключал... или хотябы знает наверняка что можно перевести мое ведёрко на евро 2...

в наличии китайские кесс и ктаг....

 

5. С наступлением жары.. или когда долго работает тускнеет дисплей на приборке... может кто решал проблему и подскажет куда копать...

6. Помыл бенз и газ форсунки... может ли быть такое что часто хреново заводится. из-за того что они пропускают топливо???

 

 

Всем кто в теме - привет и успешного дня!)

 

 

Слишком много проблем у тебя и все их не решить с помощью Васи диагноста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Andreytoy1212 сказал:
5 часов назад, kubara сказал:

Доброго времени суток (не умею правильно писать здраствуйте)

Есть машина, кадик, метан, со старым редуктором телеефлекс...

Машина МОЯ! не клиентская... мой подопытный кролик для експериментов..

Собственно чтобы не плодить тем есть. несколько вопросов:

1. Возможно ли установит на щиток приборов русский или в идеале украинский?? (щиток midline)

2. Когда включен свет, а я выхожу из машины вытянув ключ должно пиликать гдето в щитке.... а пиликает раз в 100 раз... или даже реже... глюк или не контакт где то может кто сталкивался. Ато имею привычку забыть выключить свет - соответственно до утра акумма разряжена...

 

3. Возможно ли сделать с помощью васи диагноста или одисом или вас-пц чтоб при закрытии авто закрывались окна. Ато вроде на автомате опускается поднимается.. а при закрытии очень хочецца.. ( пару рааз забывал закрыть правое окно...падал дождь, заливает кнопку стеклоподьемника и т д.. его стараюсть открывать так как в каддике походу аеродинамика такова что продувает ухо если левое открывать...)) в fiat doblo ( у меня был на метане, если че могу подсказать) не продувало)))

4. У меня выбит кат, стоит емулятор лямбды внизу... он окисляется и выскакивают ошибки...

также подыхает 1 лямбда... короткое сигнал на подогрев... соответственно чек постоянно...

лямбда широкополоска с микронасосом зараза дорогая.... поетому может кто отключал... или хотябы знает наверняка что можно перевести мое ведёрко на евро 2...

в наличии китайские кесс и ктаг....

 

5. С наступлением жары.. или когда долго работает тускнеет дисплей на приборке... может кто решал проблему и подскажет куда копать...

6. Помыл бенз и газ форсунки... может ли быть такое что часто хреново заводится. из-за того что они пропускают топливо???

 

 

Всем кто в теме - привет и успешного дня!)

 

 

Слишком много проблем у тебя и все их не решить с помощью Васи диагноста

не ну я понял что все не решить))) в часности лямбду, русификатор и екранчик..

а вот доводчики и пиканье...

 

у меня не только вася диагност... есть еще vas5054...

ну и паяльник осцилограф и т д... но вот незнаю куда копать... ато по поводу доводчиков я уже все кодинги перерыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче на ключе 3 кнопки открыть открыть багажник и закрыть...

Думал что открыть багажник не активирована...или не работает

Только что вышел на улицу, потыкал кнопками, и обнаружил что чтоб открыть багажник работает если подержать кнопку пару секунд...

При чем щелкают замки дверей в сторону закрытия, и только багажник в сторону открытия...) Мелочь но приятно) исследования продолжаются...))

 

 

Только что перепроверил с окна... на открытие работает, если подержать кнопку открытия - открывается ЦЗ... если подержать еще то открываются окна пока держиш кнопку.. На закрытие не работает, надо ковырять адаптации ( подсказал Andreytoy1212)

Изменено пользователем kubara
Проверял функции по ходу редактировал результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 ковыряний....

Добился успеха по вопросу 3...

В блоке 46, центральный модулб систем комфорта, было поставдено только 3 галочки... с активированным открытием... нужно было поставить еще комфортное закрытие через пульт дист управления... фото прилагается)

При чем на открытие идет только если держать кнопку тоесть пока жержиш открываются, а на закрытие - подержал и когда начали дввигатся вверх отпустил... окна автоматически идут вверх до упора...

IMG_20180916_184512.jpg

IMG_20180916_184528.jpg

VID_20180916_185349.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...