Перейти к содержанию

Renault Trafic 1.9DCi


Рекомендуемые сообщения

Renault Trafic 1.9DCi 2006 года выпуска, попала с неисправностью: Нет тяги и глохнет во время трогания. С помощью сканера Clip автомобиль был отсканированный и выявил ошибки по всем форсункам: DF-099 DF-100 DF-101 DF-102. По давлению в рампе и по турбине в пределах нормы. Ремонт начал с отключения разъема воздухомера и машина начала брать обороты после этого был заменен воздухомер. Дальше начал искать проблему что машина начала глохнуть перед троганием периодически. После удаления ошибок по форсункам, потом как автомобиль заглох высвечивается ошибка по одной из форсунок. Автомобиль глохнет иногда после заводки с выжатым сцеплением и включенной передачей а иногда и просто так. На холостых работает устойчиво. Ремонт начал с подставки регулятора давления но проблема осталась.

Подскажите пожалуйста у кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было датчик коленвала попала вода в фишку и по диагностики все что угодно только не он веноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но машина на оборотах и холостых работает красиво, если был бы датчик коленвала то мне кажется что она работала неустойчиво. 

Только что, benea333 сказал:

было датчик коленвала попала вода в фишку и по диагностики все что угодно только не он веноват

Но машина на оборотах и холостых работает красиво, если был бы датчик коленвала то мне кажется что она работала неустойчиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При троганье исчезает контакт (теория х.....го контакта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, benea333 сказал:

При троганье исчезает контакт (теория х.....го контакта)

Снял датчик, воды не обнаружил а вот стружки было много, я почистил, проехал и вроде все нормально. Спасибо за помощь! Надеюсь, что будет все  нормально. Если, что то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Edis-ZT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...