Перейти к содержанию

Q5 MED17.1 2009 Клонировать


alex09
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Привет мастерам! Кто поможет разобраться? Q5 2009г, прикурили , и спалили блок. Блок вскрыл погорело управление форсами, и еще что-то.Заказали блок с разборки, поставили попробовать, пишет ошибку по иммо , крутит но не стартует на 3 сек-(так должно быть ? или что-то еще не пашет?) После нескольких постановок -попыток запуска стерли ошибки и больше вообще ошибок не пишет-( что это?) Блок с разбора тоже вскрыли. Данные на оба блока в архиве , читал катлеткой португальской, кстати TPROT не просила -так в буте прочитала... Может кто помочь склонировать или еще как-то попробовать завести.. не за бесплатно по результату в долгу не останусь..

Q5 MED17.1 trup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ViperS сказал:

Все вы так говорите, а потом ищи вас в белом море пофигизма.

О чем Это ВЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex09 сказал:

не за бесплатно по результату в долгу не останусь..

Старые песни о главном...часть 120я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну почему сразу думаете так плохо? На все есть свои расценки. Если Вы можете сделать мне 100% рабочий вариант , я заплачу , но не всегда бывает так , что с первого раза , и все поехало. Поэтому и оговариваюсь , что по результату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы закрыть тему правильно , сообщаю , что сделали клона на MHHAUTO. Человек без лишних вопросов и стеба сделал с первого раза, до этого разные люди пытались , но не смогли, единственное , что получалось -это сделать иммо офф на флеше( хватало на один запуск до сна) , но это я и сам делал, любые манипуляции с еепромом не прокатывали -не заводилась. Так что на этих блоках по моему только клон прокатывает или привязка офиц. прогой. Спасибо всем кто пытался помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...