Перейти к содержанию

Приборка Калина 11196-3801010-50 с навигацией


Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть дамп мотороллы P и D flash, при попытке крутануть пробег, наверно привалили. Не работает дисплей.

IMG_20180907_135243.jpg

IMG_20180907_135308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окте в разделе одометров , тема есть,там и дампы выкладывали,  может найдешь для своей панели,одного не могу понять,почему бекап дампов не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kilya31 сказал:

На окте в разделе одометров , тема есть,там и дампы выкладывали,  может найдешь для своей панели,одного не могу понять,почему бекап дампов не сделали.

А мне этот вопрос задавать не надо ) Это надо спрашивать у тех кто мотал ). У меня есть подозрение что там был сумашедший пробег, его пытались смотать, а так как дело происходило "в шиномонтажке", то что-то пошло не так. Судя по тому, что они даже не представляли где пробег судя по паянному перепаянному DC-DC преобразователю в корпусе SO8 - наверно думали что там пробег. По процу тоже не хило прошлись паяльником. Почему погас дисплей не известно, машину продали так со словами хозяину "да там мастер перепаяет и все норм будет".

В таком состоянии приборка попала ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого и надо было начинать,с полной информации,тогда и вопросов меньше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Andrnet закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...