Перейти к содержанию

Правила не работают


Рекомендуемые сообщения

Спецом создал тему НЕ В КУРИЛКЕ , а в ИМОБИЛАЙЗЕРАХ ,вижу правила не работают , модеры забили хер , админы тоже  ,  а халявщики разошлись неподеццки,давайим на шару решений по иммо офф  ,на мои замечания что это стоит денег и нахаляву не будет ,они начинают бомбить мою личку с предьявами  ,вот тема

http://carmasters.org/topic/23558-bmw-e46-dme-иммо-офф/?tab=comments#comment-311358  ,

а вот он уже на форумчан плюется  http://carmasters.org/topic/17615-upa-usb-использование-новых-панелек-для-моторолл/?tab=comments#comment-300641

 

а вот из моей лички его высер

 

 

халявщик.png

Теперь хочу спрсить создателей этого Форума , а Правила будут работать или нет ? или мы с таким порядком скоро за шапку яблок работать будем ? Или в конце концов дадите мне права модера в разделе ИММО ? Или сами порядок наводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же такие темы надо в курилке создавать. Если кто то правила не соблюдает,не значит,что мы их не должны соблюдать. А халявщиков в любом разделе полно. Расслабь булки и минуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут скорее прочитают чем в курилке , из-за того и здесь !

41 минуту назад, ViperS сказал:

и минуси.

так и делаю  ,но потом видишь в личку разную хрень пишут , надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bundestuning сказал:

Теперь хочу спрсить создателей этого Форума , а Правила будут работать или нет ? или мы с таким порядком скоро за шапку яблок работать будем ? Или в конце концов дадите мне права модера в разделе ИММО ? Или сами порядок наводите

Дружище, могу показать скрытые и закрытые темы по иммоофф,их и так много.

1 час назад, bundestuning сказал:

модеры забили хер , админы тоже  ,

Полегче с выражениями,а то можно и самому угодить в бан.

Перенес в другой раздел.

Есть желание ,покажи конкретно ,где  раздают иммоофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bundestuning сказал:

так и делаю  ,но потом видишь в личку разную хрень пишут , надоело

Такая же беда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Моторчик сказал:

Полегче с выражениями,а то можно и самому угодить в бан.

не пугай меня модер ,я стреляный воробей ,сотню раз банили за правду матушку ,

 

3 часа назад, Моторчик сказал:

Дружище, могу показать скрытые и закрытые темы по иммоофф,их и так много

Дружище если тема в закрытом от халявщиков разделе ( и от поисковых роботов ) то фиг уже с ним  ,а то решение что этот перец просил оно денег стоит и не должно выноситься на улицу  , с чем я и борюсь и бороться буду пока не здохну

 

3 часа назад, Моторчик сказал:

Есть желание ,покажи конкретно ,где  раздают иммоофф.

много тем есть , это надо полдня убить абы повытаскивать их

11 минут назад, dimon9555 сказал:

Такая же беда)))

я не против если отключат мне личку ,  или скажут как ее отключить самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого пугать и не собираюсь.хотел бы забанить,давно бы это сделал.Дело вообще не в этом.Не надо на этом зацикливаться.

Я просто не понимаю, зачем так настойчиво воевать против иммоофф,зная о результате-мате и оскорблениях в личке.

Ну по ругался ты с ним, потом с другим, с третьим. Ситуация изменится, и люди перестанут спрашивать про иммоофф?

Нет, не перестанут.    Что делать то? по удалять совсем все подобные темы,где только мелькнуло слово "офф". ? Без возможности сделать правильно ?

Лучший способ отключить личку,это просто не отвечать.

Насчёт " стреляный воробей" я в курсе,и ник твой знаю. И прежний, и тд и тп. ) так что не надо,мне об этом напоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Моторчик сказал:

Я просто не понимаю, зачем так настойчиво воевать против иммоофф,зная о результате-мате и оскорблениях в личке

отвечу - все очень просто ,на других форумах иммо офф запрещено , притом тема появилась и она полдя недоживает ,второе , помогая халявщику с иммо офф , мы лишаем хлеба своих коллег которые в радиусе 50 -100 километров  ,даже если он в другой стране ...

и думаю тебе не будет приятно если я халявщику например с Еката подарю решение , вместо того чтоб на тебя вышли с этим авто и ты заработал

1 час назад, Моторчик сказал:

  Что делать то? по удалять совсем все подобные темы,где только мелькнуло слово "офф". ? Без возможности сделать правильно ?

ТОЛЬКО С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО !!!  о будущем думать надо а не о настоящем !  не рубить сук на котором сидишь !!!  а если рубить  то ценник на эту работу должен быть в три четыре раза выше чем за решение вопроса по заводскому !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, bundestuning сказал:

отвечу - все очень просто ,на других форумах иммо офф запрещено , притом тема появилась и она полдя недоживает ,второе , помогая халявщику с иммо офф , мы лишаем хлеба своих коллег которые в радиусе 50 -100 километров  ,даже если он в другой стране ...

и думаю тебе не будет приятно если я халявщику например с Еката подарю решение

 Я это прекрасно понимаю. Только ратуя за один пункт правил не надо нарушать другие, я о мате и о ярко выраженной агрессии к оппоненту,даже если он не прав.

Одно дело, когда вы сретесь в личке, совсем другое дело в паблике.

В иммобилайзерах и так уже все ключевые темы по оффам практически закрыты. По возможности смотрю раздел.

Так что "Модеры и админы хер на это не забили"

Те 2 темы удалены

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно иммо офф запретить ,по законодательсву, он не угоуголовно не адменистративно не приследуется, внутренние правила на форумах "формальность" много ситуаций когда имо офф нужно- например жигули , конструкторы люди строют. Сегодня читал здесь тему как на SPRINER в 306 кузове другие двигатели ставят и иммо офф делают - это им запреть! Я б пьезофорсунки в нашей стране запретил. Имею оборудование по ключам и в зависимости от ситуации и ключи прописываю и иммо офф делаю, хотя и неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигули это исключение скорее. Да и дело скорее в цене, а не в самом факте.

Речь шла о том что не отдавать решения на халяву публично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Моторчик сказал:

Те 2 темы удалены

завтра обизательно поставлю плюсик ( лимит сегодняшний закончился ),

жигули как сказали исклюение  , ну а мерседес и бмв это самый есть комерческий транспорт  , сам бог велел чтоб  дешево не ремонтировался

8 минут назад, Моторчик сказал:

По возможности смотрю раздел.

если надо помощь то могу присматривать , ради такого общего дела

7 минут назад, Моторчик сказал:

Речь шла о том что не отдавать решения на халяву публично

совершенно верно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 18:57, Моторчик сказал:

Те 2 темы удалены

Поставил обещаный плюсик но  как в этой теме http://carmasters.org/topic/13544-может-кому-пригодится-подборка-программ-для-работы-с-иммо-все-есть-в-сети-но-тут-просто-вместе/?page=2   

можна скачать не имея 30 собщений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bundestuning сказал:

скачать вложение -нет,а перейти по ссылке легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

Пользователь от 4 до 29 сообщений
Имеют право скачивать файлы в некоторых разделах.
Имеют право добавлять другим участникам форума 3 очка репутации в сутки

почему я не могу поблагодарить человека который мне помог? утверждение "Имеют право добавлять другим участникам форума 3 очка репутации в сутки" не работает,почему? это уже 22-е написанное мной сообщение, вроде возможность ставить 3 положенных  плюсика должна работать, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2018 в 10:26, barent сказал:

это уже 22-е написанное мной сообщение

Необходимо 30 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Необходимо 30 сообщений

это я уже понял, точнее нашел упоминание об этом среди многочисленных тем форума, и чуть позже проверил опытным путем. но почему тогда в официальный текст правил не внесены изменения? они вводят в заблуждение новичков, и заставляют писать кучу ненужных сообщений типа " а почему я не могу качать файлы с форума и влиять на репутацию?" неужели так трудно поправить текст? или админы считают " а пофиг на правила, все равно их никто не чиатает!" ну я вот прочитал и меня они меня сбили с толку, и наверное не только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barent сказал:

это я уже понял, точнее нашел упоминание об этом среди многочисленных тем форума, и чуть позже проверил опытным путем. но почему тогда в официальный текст правил не внесены изменения? они вводят в заблуждение новичков, и заставляют писать кучу ненужных сообщений типа " а почему я не могу качать файлы с форума и влиять на репутацию?" неужели так трудно поправить текст? или админы считают " а пофиг на правила, все равно их никто не чиатает!" ну я вот прочитал и меня они меня сбили с толку, и наверное не только меня.

В пункте правил 2.8 подробно расписано кто и когда может скачивать вложения

Цитата

Продвинутый пользователь от 30 до 100 сообщений
Имеют право скачивать вложения во всех доступных им разделах.
Имеют право добавлять до 5 баллов репутации другим пользователям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мастак сказал:

В пункте правил 2.8 подробно расписано кто и когда может скачивать вложения

 

про скачивания понятно. а вот эта формулировка не соответствует истине. если убрали эту возможность так и правила тогда исправьте.

Цитата

Пользователь от 4 до 29 сообщений
Имеют право скачивать файлы в некоторых разделах.
Имеют право добавлять другим участникам форума 3 очка репутации в сутки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...