Перейти к содержанию

Xprog-m 5,50


bash39

Рекомендуемые сообщения

Долгожданная халява от буржуев  версия 5.50(описание, прошивка, софт). Сам еще не проверил, пробуйте, не забывайте отписаться о результатах.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой программатор.


Работает пока хорошо.


НО он пришел с усб-донглом защиты для софта.


 


Скачал, попробовал, запустилась без донгла (поменял файлы в программе там же в папке лежат).


Но при попытке прочитать что нибуть пишет надо обновить программатор- не стал экспериментировать.


Валяется 5,00 версия когда нибудь будет свободнее со временем мож попробую перешить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадую вас, это эмуль синего донгла, который я слеплю за 5 сек, чтение и запись авторизированных проциков вам не видать, верефи с ошибочкой будет!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошил с первого поста - прога то запускается , то нет, перегружаю комп - опять тоже самое и так на разных компах - мож секрет какой есть, типа в диспетчере процесс какой остановить? Если запустится, то  авторизации все открыты, если повисит прога и ее не трогать, то теряет связь с адаптером. Читать писать завтра попробую - дома нен ни одного камня для опытов. Короче первое впечетление - не стабильная она, с глюками своеобразными. Дело не в железе - 5.0 пользовал на нем давно - полет нормальный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины, в том числе и как отваливается.


post-4118-0-23887200-1411323708_thumb.gi


post-4118-0-91298300-1411323714_thumb.gi


post-4118-0-01743300-1411323719_thumb.gi


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня на предмет прочитать что-нибудь - не читает даже 24с02. :kill:  Залил обратно 5.0 и работаю! Мне эта версия интересна из-за маков была.


Может есть у кого 5.45 , 5.48 работоспособная без донгла? с прошивкой!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по умолчанию была 5.50 пришла из китая, но была проблема со связь с компом по юсб, чел мне поменял микруху и все ок.  дайте схему подключения UPA-USB к Xprog  попробую прошивку слить, если не закрыта . . . . только в личку плиз или еще как, а то пока скачать не смогу.


 


 


п.с. а обновление с 5 скорее да возможно , чел что мне помог так и делает покупает у китайсев 5 и шьет 5.50. .  . .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при работе с Атмегой , там фьюзы надо выставлять ? есть у кого инфа как правильно выставить ?


 


где в даташите смотреть эти фьюзы ? смотрел смотрел и ни х. . . . не насмотрел :prey:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спс вот так выставил .. . .  посмотрите кто шарит  .. . . 


8c42acce07ed.jpg53db5ae4c91b.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличивающие значения в строках это признак закрытого процыка ? кроче считалось вроде на прошивку похоже но напрягает увеличивающееся значения в строках . .  . в корне отличается от выложенной здесь, пришел к выводу что процик китаезы закрыли :kill::huh:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот файлы , хочу предупредить что это для просмотра, не для прошивки, потому как есть предположение что это туфта :huh:


https://mega.co.nz/#!G9Y1xB7B!WcGWKo563V3QEAhPPARni92ZBnjHZfkvhv341-hSlhI


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот файлы , хочу предупредить что это для просмотра, не для прошивки, потому как есть предположение что это туфта :huh:

https://mega.co.nz/#!G9Y1xB7B!WcGWKo563V3QEAhPPARni92ZBnjHZfkvhv341-hSlhI

Так и есть, проц закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Xprog 5.50 работает на ХР 32? Купил Хпрог 5,50 с белым донглом , поставил на ХР 32.  Hardware info не проходит, пишет ошибку- Device is silent. Связался с китайцем, пишет надо ставить только на Виндовс 7 64 бит. А у меня ноутбук не поддерживает 64 бит. Пока незнаю как выйти из этого положения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xprog 5.50 работает на ХР 32? Купил Хпрог 5,50 с белым донглом , поставил на ХР 32.  Hardware info не проходит, пишет ошибку- Device is silent. Связался с китайцем, пишет надо ставить только на Виндовс 7 64 бит. А у меня ноутбук не поддерживает 64 бит. Пока незнаю как выйти из этого положения.

работает и на 32 бита и на 64 и на ХР и на 7 и уже даже на 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Если можно активацию. Спасибо! ID D02C1C-D155E3-56B75C-2F2794 Закрытый форум Xprog-m 5.50 Free большое спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная халява от буржуев  версия 5.50(описание, прошивка, софт). Сам еще не проверил, пробуйте, не забывайте отписаться о результатах.

 

ссылка не открывается, удалили или истекло время?

сегодня хотеля считать  мотю, как писал serg2000 верификация проходит с ошибкой

может кто помочь?

стоит у меня 5 версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После очередного апгрейда то есть перепаял чип с красивой надписью XprogM 5.50 без юсб донгла получил при запуске вот такое ссбщение http://carmasters.org/uploads/imgs/thumb_pre_1421096650__xprog55.png Что бы это значило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечером доберусь до компа выложу.Только после установки оригинального софта 5.5 эта ошибка ироглифами пишется.Вечером выложу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вся проблем в винде. ХР надо ставить от китайцев. Продавцы должны дать. Железо от Интел. И больше ничего на эту винду не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...