Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер помогите пожалуйста моей беде сегодня не завел свою ласточку на работе,  слетел епром а найти нигде ни могу если есть прошу помощи 

20180906_164118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, адаптацию в нулевом канале делал? коды ошибок  и полное имя авто пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А6С5 механика  2,4 л бензин с блоком колхозили до меня  теперь не могу завести нужен фул дамп 

 

теперь заводится и глохнет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди , не спеши вливать чужиедампы . блок на связь выходит? чем диагностируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что до меня там уже поковырялись и епром там уже не родной да и флешь тоже вот и ищу родной епром хотябы

 

на связь выходит выдаёт ошибку датчика давления ваккума ,абс.,и короткое замыкание шины кпп

 

вася диагност

нашёл вот это но результат тот же

Audi A6 ME7.1 95040_off(1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно, как люди определяют ,что проблема в еепром?

Типо, вышел утром, не заводиться, гуглил-нагуглил....а, да это ж еепром!!!?

Ни истории, ни пред истории, что за авто....

Может это сгодится....

95040.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

како-то предчувствие, что нет смысла еепромы лить , и тем более флешь. если эбу на связь выходить и не ошибок касающегося иммо ,  копай в другом месте или сделай привязку блока если сомневавшийся  в отсутствие "синхры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина ауди а6с5 2000г 2.4 бензин механика. В общем когда то   давно была замена щитка приборов для этого был отключен иммо и типа зашита крутая прошивка с которой расход стал аж 20 литров в городе в общем развели па полной. Дальше сам перешил под евро 4  этой прошивкой  расход пришел в норму но появились ошибки по лямдам второго ряда которых отродясь не было дальше один хороший человек сделал мне из данной прошивки е2 на которой авто вообще не завелось, а после отката назад начались проблемы с иммо авто заводится и  тут же глохнет   

Audi_A6_2_4_ME7_1_1_0261207501_1037362350_ORI.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дилемма, помочь клиенту или нет...

В приборке ошибки смотри и количество ключей для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сделал диагностику ;

Приборка 01176 65-10 непостоянно

абс р1850, 01044, р 1626

мотор р1626, р1913

и что с этим дальше делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай дампы моторника и нанели приборов, считай пин, синхронизируй друг с другом. Не умеешь- ищи того, кто умеет.

20 часов назад, Виталий 57 рус сказал:

Дальше сам перешил под евро 4

ты ведь мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aliksen сказал:

читай дампы моторника и нанели приборов, считай пин, синхронизируй друг с другом. Не умеешь- ищи того, кто умеет.

ты ведь мастер.

будем разбираться. я так понял здесь все всё рождения умеют а я вот только учусь да еще и помощи прошу хулиган этакий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий 57 рус сказал:

будем разбираться. я так понял здесь все всё рождения умеют а я вот только учусь да еще и помощи прошу хулиган этакий.

 

Ну вы учитесь ремонтировать свою машину, а это как правило =Зделал , всё ок и нах..., этот форум до следующей беды= ни кому помогать не будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы меняли прошивку авто, то думаю иммо для вас- пустяк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Игра в одни ворота, Вам помогут а мастер к которому могла попасть машина, без работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот и живем что всё в бабло упирается, да и это не проблема проблема в том  что все всё знают а помочь не могут то сильно заняты то этим не занимаются вот и приходится вникать самому. Одним словом спасибо что не отказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы свой зароботок многим подарили?

синхра на vag eeprom слетает редко, а не могу прочитать- больше смахивает на неумение. Вывод- клиент, вы можете помочь кому-нибудь в вашем

регионе купить новый гаджет и вывести диагностику и ремонт авто на новый уровень. Не будте безразльчны, ваши деньги за ремонт помогут вашим односельчанам или горожанам. Говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...