Перейти к содержанию

Платный доступ для новичков


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация,сделайте хотя бы платный доступ ко всем разделам для новичков. Я столкнулся с тем что ничего не могу скачать,что мне необходимо на начальном этапе. Но и количество сообщений я тоже не наберу так как херню я писать не хочу(я для этого и зашёл на сайт чтобы обучиться). К примеру 1000р на месяц,а после я думаю смогу и общаться, и может что-то кому-то посоветовать ,когда уже своими руками что то сделаю. Это просто как пример

Для меня здесь очень много полезной информации,особенно на форумах. Читаешь час нужную инфу,находишь нужную ссылку и...... Обидненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

РЕБЯТА,ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПЛАТНЫХ БУРЖУАЗНЫХ ФОРУМОВ?ИЗНАЧАЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВЫВЕСКУ"ФОРУМ АВТОМАСТЕРОВ".За тыщу рублей не станешь спецом.Суть даже не в этом,НАБИТЬ 30 СООБЩЕНИЙ НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО,ПРИ НАЛИЧИИ МНОЖЕСТВА ТЕМ.ЖЕЛАЮ УДАЧИ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ-И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда скачаете и оно не подойдет к комплектации авто, или будет не в этом проблема? 

Форум силен не базами,а взаимопомощью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.09.2018 в 19:32, Антон767 сказал:

Да, я тоже зарегестрировался, что б скачать. а не могу.

большинство здесь для этого регистрируются. а потом читаешь глупые посты набивающих сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svgar сказал:

большинство здесь для этого регистрируются. а потом читаешь глупые посты набивающих сообщения...

Да это не то место, где нужно регится что бы скачать что-то, вы для начала прочтите правила... и название форума оно говорит само за себя..., это для того что-бы потом не обижаться на всех и высказывать типо- вы что родились с тестером в руках. Понятное дело что никто не родился с тестером, но хочу заметить, что есть люди которые начинают заниматься ремонтом и им это интересно...- все так и начинали. Но когда- "эй я ремонтирую своё авто, потому-что все в округе мастера тупые и разводят на бабло" , то по моему это не в какие рамки... . Так что и дальше обижайтесь на рождённых с тестером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demon75 сказал:

Да это не то место, где нужно регится что бы скачать что-то, вы для начала прочтите правила... и название форума оно говорит само за себя..., это для того что-бы потом не обижаться на всех и высказывать типо- вы что родились с тестером в руках. Понятное дело что никто не родился с тестером, но хочу заметить, что есть люди которые начинают заниматься ремонтом и им это интересно...- все так и начинали. Но когда- "эй я ремонтирую своё авто, потому-что все в округе мастера тупые и разводят на бабло" , то по моему это не в какие рамки... . Так что и дальше обижайтесь на рождённых с тестером...

вроде я не об этом не писал...   

ps правила читал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svgar сказал:

вроде я не об этом не писал...   

ps правила читал;)

Ну Вы не корректно сформулировали своё сообщение, но я надеюсь что понял его суть..., так вот я не имел ввиду Вас, а вообще высказал своё мнение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было бы не плохо , если бы была альтернатива 30 постам ( большей частью бесполезных ) , чтоб что то скачать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тоже плюсую за платный доступ. 

Опишу подробнее, вдруг администрация прочтет.

Тут вот какое дело. Сам я владею небольшим автосервисом и довольно неплохо разбираюсь в IT в целом. И сейчас, чтобы не кататься из области в Москву за 100 км ради отписки от сажи и прочей нечести, решил заняться сам. Но в начале пути довольно сложно определиться даже с тем, какое оборудование купить на старте, чтоб оно не пылилось на полке. Второй вопрос, прошивки. Мне даже не столько нужны тюненные, сколько оригинальные. Третий вопрос, рабочий софт. Я прекрасно владею поиском в интернете, но было минимум пара программ, которых в сети в свободном доступе просто нет, а если и есть, то с кучей вирей на борту. Есть еще и четвертый момент. Сама база знаний. К примеру, я хотел поближе познакомиться с ecm titanium, зашел в соответствующую тему, а там шишь тебе, а не уроки скачать по нему. Или распиновка эбу, таже история, почти все в архивах, а не картинки, которые тоже не посмотреть.

Все это была лирика конечно, но возможно для Администрации не очевидно, что «набивание» 30 относительно бесполезных сообщений, не лучший выход против «неучей и халявщиков». Я вот кстати создал тему помощи, в чем имею огромный опыт, но сообщения в моей теме в карму не идут. А материальная помощь, я думаю никогда не была лишней, тем более тему с материальной помощью, я уже встречал, но не понятно, актуальна ли она она по сей день или нет.

Вообще, это пожалуй лучший форум на русскоязычном интернете. Очень грамотно сделана иерархия форума. Удачи и дальнейшего процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы завести платный архив с базами дампов (новичок не новичок ) заплатил , скачал . И всем будет хорошо и форуму поддержка не помешает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я новичек. Я не могу скачать нужную инфу. По поводу платного скачивания- с форума уйдут многие новички и "МАСТЕРА" наконец останутся только с умными, т.е. с самими собой. А новички будут работать на популярность других сайтов, развиваться и расти там. Помощь сайту-ДА, некоторые платные функции-ВОЗМОЖНО, но не становитесь сайтом БАРЫГ. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, igodelfi сказал:

А новички будут работать на популярность других сайтов, развиваться и расти там.

Вы хотите сказать что етот сайт не популярный ??? тогда что Вы тут делаете ??? 

 

13 минут назад, igodelfi сказал:

А новички будут работать на популярность других сайтов

удачи в развитии сайтов для новичков ! дело не в том новичок ты или нет а в собственом и опыте и желание им поделится с другими !! основной массе вновь прибывших нужен пин , иммо офф , или скачать чего нибудь и потом насрать на сайт !!! и нужны Вы такие на сайте ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, igodelfi сказал:

Я новичек. Я не могу скачать нужную инфу. По поводу платного скачивания- с форума уйдут многие новички и "МАСТЕРА" наконец останутся только с умными, т.е. с самими собой. А новички будут работать на популярность других сайтов, развиваться и расти там. Помощь сайту-ДА, некоторые платные функции-ВОЗМОЖНО, но не становитесь сайтом БАРЫГ. Это мое мнение.

Удачи вам в развитии в сети многочисленных файлопомоек!  А со своими тараканами в голове мы тут сами как-нибудь разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже столько развелось новичков шопистец ,потом они  с одним прогером  выходят и голодные как волки начинают демпингом рвать рынок ?может хватит ? Пускай они шуруют гдето в другое место учиться и к нам приходят уже мастерами ???

 

если  уж  продавать то втридорога  , так чтоб шуба заворачивалась  , чтоб знал какой ценой ему курсы достались и потом ценил свою работу

 

Форум для Автомастеров а не для новичков  , моя крайняя мысль - пскай бродят лесом  ,я с 2000 года в теме

кармастер орг.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bundestuning сказал:

уже столько развелось новичков шопистец ,потом они  с одним прогером  выходят и голодные как волки начинают демпингом рвать рынок ?может хватит ? Пускай они шуруют гдето в другое место учиться и к нам приходят уже мастерами ???

 

если  уж  продавать то втридорога  , так чтоб шуба заворачивалась  , чтоб знал какой ценой ему курсы достались и потом ценил свою работу

 

Форум для Автомастеров а не для новичков  , моя крайняя мысль - пскай бродят лесом  ,я с 2000 года в теме

кармастер орг.png

Я не новичёк , но кое , что качнул бы с этого сайта ( приходится набивать посты , создавая ни кому не нужные темы) . На счёт драть в три дорога , есть сайты где стоимость дампа в среднем 6-7 евро ,доступ к дампу в течении 15 мин. после оплаты !!! Скоро сайт забьётся "постами " , чтоб ,что то скачать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ище 15 набери  ПОЛЕЗНЫХ  та и качай себе на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, soinov.e сказал:

Я не новичёк

 

9 минут назад, soinov.e сказал:

но кое , что качнул бы с этого сайта

свегда пожалуста ! помогите людям отвечая на вопросы в их темах , если Вы пришли сюда только скачать то есть хороший сайт ,,торенты,, КАЧАЙ ЗАКАЧАЙСЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, soinov.e сказал:

Я не новичёк , но кое , что качнул бы с этого сайта ( приходится набивать посты , создавая ни кому не нужные темы) . На счёт драть в три дорога , есть сайты где стоимость дампа в среднем 6-7 евро ,доступ к дампу в течении 15 мин. после оплаты !!! Скоро сайт забьётся "постами " , чтоб ,что то скачать .

Вот и напиши об этом сайте в соответствующем разделе форума и будет уже +1 сообщение а не флуд тут. Я свои 30 почти месяц набивал не флудом!

А в это время читал форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не секретный cardamp , можно сделать тест по профилю форума , при регистрации ( закон ома , пересчёт пробега и т.д и т.п )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Поддерживаю. Кстати, вижу что на этом сайте минусуют за собственное мнение. Или я ошибаюсь, господа МАСТЕРА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igodelfi сказал:

Поддерживаю.

Поддерживаю. Кстати, вижу что на этом сайте минусуют за собственное мнение. Или я ошибаюсь, господа МАСТЕРА?

минусуют за бессмысленные сообщения, набивание постов, флуд, и т.д. прежде чем писать, включайте голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...