Перейти к содержанию

Программы для Сканматик 2 PRO


URS1771

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги . В связи с приобретением Сканматик 2 PRO  ищу Программы для данного девайса в частности  ----  GM GDS-2/SPS  , HONDA HDS , Nissan Consult 3+  ,  ODIS Service  , Volvo Vida ...... Прошу сильно не пинать , понимаю что в сети много всего , но хотелось бы скачать проверенные форумчанами  версии данного софта. Кто владеет такой инфой прошу поделитья , буду очень признателен и благодарен.  Заранее всем Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений - 0 и сразу дайте. Может, это Вы дадите форуму ссылки на проверенные Вами инсталляторы? Тут всего-то с десяток Тб скачать, поставить да проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мода на сканматик про даёт результаты. Люди думают, что см2 обычный это вчерашний день. Программы что про, что обычный одинаковые. Маркетинг заставляет  людей продавать за копейки и покупать в 2 цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема что то совсем заглохла , для того умника что мне про 0 сообщений писал я ответил в личку . А в остальном скажу так поставил ОДИС  через Postsetup 9.3.10 

но почему то при запуске в связке с Scanmatik 2 Pro  нет надписи эмуляции замка зажигания . Вопрос может сменить версию одиса ? Может кто поделиться ссылкой на более свежую версию. Буду примного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет надписи, значит ставил одис не для пасстру, а для 5054 или чего то ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 052 сказал:

Если нет надписи, значит ставил одис не для пасстру, а для 5054 или чего то ещё

ставил именно для пасстру . вот в том то и фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть Одисы для пасстру и не для пасстру? В любом есть выбор адаптера. А вот с замком - надо в сканматике поставить эмуляцию замка. Люди хелп совсем не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА стоит эмуляция как положено в настройках конфигуратора СМ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.09.2018 в 19:21, 052 сказал:

Мода на сканматик про даёт результаты. Люди думают, что см2 обычный это вчерашний день. Программы что про, что обычный одинаковые. Маркетинг заставляет  людей продавать за копейки и покупать в 2 цены

не совсем, хотя разница в одном резистре, у про возможности по больше. хотя этот же резистор можно самому перепоять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.09.2018 в 08:02, ViperS сказал:

Разве есть Одисы для пасстру и не для пасстру? В любом есть выбор адаптера. А вот с замком - надо в сканматике поставить эмуляцию замка. Люди хелп совсем не читают.

В начале установки программы есть выбор устройства , с каким далее устройством будет работать ODIS .  Если Сканматик 2 - то выбираешь PassThru  затем устанавливаешь программу далее . А после установки в  меню пуск Windows запускаем “SM-2 PassThru Configuration” и выбираем способ подключения .

 

Есть варианты ODIS для работы Сканматиком 2 ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется чиплодырь оф с ключем и сканматик 2 про. как их подружить? чиплодырь видит сканматик но чтения запись произвести не может. вообще это реально хочу прошить 7.9.8 модуль в чиплоадере на него открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой резистор? Подскажите пожалуйста, или фото платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leftvit сказал:

А какой резистор? Подскажите пожалуйста, или фото платы.

https://scanmatik.ru/downloads/SM-2_J2534_Guide.pdf  - 3 страница

6 часов назад, OKOSMOS сказал:

В начале установки программы есть выбор устройства , с каким далее устройством будет работать ODIS .  Если Сканматик 2 - то выбираешь PassThru  затем устанавливаешь программу далее . А после установки в  меню пуск Windows запускаем “SM-2 PassThru Configuration” и выбираем способ подключения .

 

Есть варианты ODIS для работы Сканматиком 2 ?  

Нашел. На rutracker.org образ VMware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.01.2019 в 15:21, leftvit сказал:

А какой резистор? Подскажите пожалуйста, или фото платы.

Каким именно одним резистором отличается SM2 и SM2 - PRO??

У них только несколько одинаковых микросхем, остальное все разное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена разная.не будут за один резюк накидывать столько стоимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 резиком погоречился он) Если бы один резистор давала такую разницу, почему не запаяли туда те которые продавали, ведь ничего сложного нету. Лишь бы ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня на вин7 стоит ODIS 4.2.3, TechStream 13.30.018  - работают по J2534 со сканматиком 2 про без виртуалок

Сейчас бьюсь над SDD для роверов и GDS для "опелей". Обе на виртуалках скачаны - и сканматик не виден. Думаю, решаемо, но нужно время для разбора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обратился к знакомим, нужен был Сканматик 2 PRO с полной комплектациией и ПО, мне посоветовали ukr-truck. Я туда обратился и мне все подробно объяснили, к томуже предложыли скидку. Поехал забрал прямо с рук. 

Только что, Nikita 1212 сказал:

Обратился к знакомим, нужен был Сканматик 2 PRO с полной комплектациией и ПО, мне посоветовали ukr-truck. Я туда обратился и мне все подробно объяснили, к томуже предложыли скидку. Поехал забрал прямо с рук. 

https://ukr-truck.com/ua/product_list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9200 он у офф диллера в Украине стоит ....  а не со скидкой 10400 у прямо с рук   

побольше там покупайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На торрент раздаче сейчас есть образ системы с установленными программами, что поддерживает см2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...