Перейти к содержанию

Манул по привязке б/у BCM vectra c


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за советы зажигание включил снятием предохранителя на эгур!! Шина виснет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро andrei меня зовут lima moro aki в бразилии. Я хотел бы знать, можете ли вы мне помочь. Я хочу работать с переназначением. У меня мало знаний, что у вас будет материал для меня, помогите моему эмалю [email protected] или моим whaddsaps 5585991075191vir, что у вас много знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.08.2018 в 17:06, clezivaldo alves de lima сказал:

доброе утро andrei меня зовут lima moro aki в бразилии. Я хотел бы знать, можете ли вы мне помочь. Я хочу работать с переназначением. У меня мало знаний, что у вас будет материал для меня, помогите моему эмалю [email protected] или моим whaddsaps 5585991075191vir, что у вас много знаний

ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 14:17, Andreytoy1212 сказал:

ничего не понял

Доброе утро Андрей, меня зовут "lima moro aki", я из Бразилии. Я хотел бы знать, можете ли вы мне помочь. Я хочу что-то делать и получать деньги. Я ничего не знаю, но вы научите меня,  моя почта [email protected] или номер моего whatsapp - 5585991075191. Уверен что вы мне поможете :)

ТС, Сорри за оффтот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...