Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Просится на репрог этот авто. Из оборудования есть ЧЛ с модулем siemens 3, и внешний прогер minipro. Буду сдувать флешку для бэкапа и еепром. Так как буду сдувать хочу сделать тюн евро 2 именно прогером. Вопрос обязательно нужно делать свап для прогера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не рискуй, не всегда считанное по розетке, а как правила продают прошивки под евро 2 именно такие можно записать прогаматором или как вариант искать человека коттрый на считнном сделает чип под евро 2 . Как сказали выше не сдувай, а купи хоть ммпс дешовый их делает по дырке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPPS у меня есть первый раз слышу, что он делает. По форумам читаю, что самый надежный способ сдуть флешку. Я все равно буду заказывать тюн у калибровщика.

Клиент приехал. Уже снял блок. на шильде 06a906033 dm 7290. Мне фулл нужен егр отключить вторичку и лямбду 2. Хочу делать в прогере, так нужно свап прошивки делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMPS делал шкоды  Oсtavia 8-6го года, 10го года делал КеSS . а на счет свапа сам ответ дашь как откроешь две прошивки в HEX редакторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаял еепром и записал тюн чиплоадером в бсл. Потом обратно впаял еепром. Машина поехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

PCM без проблем делает этот эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...