Перейти к содержанию

ИММО


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мастер 88 сказал:

Да нет за бесплатно я лучше отдохну. В каждом регионе свои цены и конкуренция. Если будешь просить за работу в 2 раз дороже - вообще не заработаешь.

ну вам же пиво никто в два раза дешевле не продает? и ниче всех устраивает и все торгуют и цены держат, всем покупателей хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиво тоже можно где то купить дороже, а если поискать есть магазины где дешевле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мастер 88 сказал:

Ну пиво тоже можно где то купить дороже, а если поискать есть магазины где дешевле.  

Нам с вами не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас своя дорога, но иногда пути пересекаются. Бывают клиенты которые готовы и 2000 руб. за отключение иммо выложить, но только не на 2110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xnicx сказал:

:stena:вы сами и губите свой регион 

 

Есть мастера, которые за 500 делают. Если мне говорят что 1 000 - это дорого, то тогда говорю: Дешевле мне смысла нет удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз за машину не считаю, ведро с болтами:lol:. за 16  лет  ни разу не видел ваз с иммо. как правило либо не активировали. либо уже давно выдран нах. удаление иммо на вазе 50 баксов. кому припечет, тот заплатит.:lol:

помнится  давно зимой при -20 мужику приперло на трассе в 22-00  справить нужду по маленькому. заглушил машинку . вернулся , заводить, да фиг вам и никто не останавливается. ехали мужики  с рембригады на грузовике, остановились. водила знал мой адрес. притащили. машинка приорой называлась. так хозя готов был любые бабки платить.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мастер 88 сказал:

Ну пиво тоже можно где то купить дороже, а если поискать есть магазины где дешевле.  

ну есть любители вместо пива дерьмо черпать - предлагаете к их рядам примкнуть? на вкус и цвет как говорится фломастеры разные

 

как писалось выше нам не попути

 

4 часа назад, Мастер 88 сказал:

Есть мастера, которые за 500 делают. Если мне говорят что 1 000 - это дорого, то тогда говорю: Дешевле мне смысла нет удалять.

такие клиенты автоматы посылаются в нужном направлении с теми мастерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я начинал работать автоэлектриком,мой мастер всегда говорил,,не за свои физические телодвижения,а за свою голову ты деньги берёш.И в этом вся суть нашей профессии".И какая бы не была у меня на местности гнилая конкуренция,народ начинает понимать что лампочки менять все могут,а за качество надо платить.И какбы без работы не сижу.И самое интересное чем ниже планка,тем больше торгуются,и наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле 3000р. не вижу смысла брать за такую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что есть смысл держать планку в 2000 и выше на Я7.2 -  Я5.1 .  Только если ты работаешь в городе с мизерной конкуренцией.
У нас в городе делают за 1000 все кому не лень. И я считаю что 1000 за 5 минут работы, полностью оправданы. 

А вот Bosch 7.9.7 +    От 2000 и выше 
17.9.7  от 3500 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как работает иммобилайзер сейчас на многих вёдрах, для всех это больше беда, чем защита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2019 в 20:18, Heapx56 сказал:

Оренбургская обл. 800 р вышить, а так от авто зависит.

800р за иммо это бред, а чего не за пиво с сухариками? Просто ошибки за эти деньги в гаражах трут! А здесь иммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки тереть за 200р начали, даже к подъезду за 250 приезжают с ELM-ками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и затрут они ошибки, а дальше что? Несколько драйв-циклов и опять Джеки чан светит. Неисправность то не найдена. У меня иммо от 1500 и только в боксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас гуманной ценой считаю от 1500 за иммо на 7.2-5.1 , без выезда конечно . А так  за эти же блоки до 2500 за такую мизерную работу вполне гуманно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз прошивал Еепром, м73 Калина.  Залил серийный еепром, с известного сайта. Так и не понял, обученый он или нет.(научите определять, или носом ткните где почитать) . Иммо обрезал 9 и 18 и смотал. фишку вернул на место. Заводил много раз,глюков не было. Из красного ключа чип изъял. Всё было хорошо пока не пришёл клиент и не стал заводить... появился глюк.. то чек не горит, то стартер молчит... затолкали в гараж... ключ на старт и всё заработало,как ни в чем не бывало. Подскажите. Не пинайте сильно,я новичёк,ещё всего не знаю. По поиску находил тут на сайте не обученный еепром для I303CF06, но скачать не могу,мало балов...

За прошивку пока взял 1500

Диагностика, с диагнозом 500

Кулунда, Алтайский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом регионе свои цены. Но м73 за 1500 даже браться бы не стал, хоть и ителма. Видно человек ни раз м73 не покупал.хоть и еепромом не завалишь, но все же. У каждого нормального чиптюнера должен быть архив с чистым еепромом, хотя бы на те блоки с которыми работаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, galaxi сказал:

В каждом регионе свои цены. Но м73 за 1500 даже браться бы не стал, хоть и ителма. Видно человек ни раз м73 не покупал.хоть и еепромом не завалишь, но все же. У каждого нормального чиптюнера должен быть архив с чистым еепромом, хотя бы на те блоки с которыми работаешь. 

так где же его взять такой архив?... я только начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...