Перейти к содержанию

ПО для работы с Jeep Cherockee KK 2.8 CRD 2012


Рекомендуемые сообщения

Какие есть варианты работы с EBU данного авто? В части диагностики, ремонта, прошивки.

Испробовано: CASCADE 0.9.3(4) и VAG K+CAN Commander Full 1.4 кое что показывает. Тесты АБС и.т.д. делает. Хотелось бы большего, например, прописывание ключей (включая иммобилайзер), прописывание форсунок, датчиков TPMS и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WitechMicropod2 диллерский прибор , но есть достойные китайские клоны с полным функционалом и даже онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за наводку. После изучения предложений на али возникли вопросы:

1. Без онлайн доступа с авторизацией дилера которую как я понял предлагается покупать, в этой машине в принципе ничего нельзя сделать того что требует онлайн доступ? Никакими средствами?

2. Почему кто-то продает WITech MicroPod II с жестким диском, а кто-то без него? Что на диске?

3. Не до конца понял сам алгоритм работы с китайским отломком. Зачем китаец пишет, что ему нужен доступ к моему компу (для помощи в какой-то активации)? Что конкретно он будет делать и вообще хотелось бы иметь все автономное. А если у меня вообще инета не будет, я смогу работать с прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 12:28, lanbilling сказал:

. Без онлайн доступа с авторизацией дилера которую как я понял предлагается покупать, в этой машине в принципе ничего нельзя сделать того что требует онлайн доступ? Никакими средствами?

Работаю с устройством пол года , полноценная диагностика хватает на 99%.Онлайн только для обновления прошивок ,замены блоков,изменения конфигурации, что-то можно сделать хирургически при помощи прогроматоров . Ну или купить онлайн доступ на сутки около 30€.

В 17.08.2018 в 12:28, lanbilling сказал:

Почему кто-то продает WITech MicroPod II с жестким диском, а кто-то без него? Что на диске?

На диске диагностическое ПО, наверно разные способы влома.

 

В 17.08.2018 в 12:28, lanbilling сказал:

Не до конца понял сам алгоритм работы с китайским отломком. Зачем китаец пишет, что ему нужен доступ к моему компу (для помощи в какой-то активации)? Что конкретно он будет делать и вообще хотелось бы иметь все автономное. А если у меня вообще инета не будет, я смогу работать с прибором?

У меня тот что без диска , брал у местных спекулянтов , чуть дороже но доставка 1 день и гарантия . Установил сам по инструкции, китаец не помогал всё работает. Интернет нужен. Автономный тот что с хардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2018 в 17:59, lanbilling сказал:

Какие есть варианты работы с EBU данного авто?

никаких , сначала надо мат часть поизучать а потом лезть в прошивки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бля последнее время это убивает .Пи...ец человек не знает что такое диагностический прибор и как им работать ,а уже лезет в прошивки еба...ся.Век интернета мать его......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь в исчерпывающих ответах на возникшие у меня вопросы и за конструктивную критику. Подтягиванием мат части плотно занимаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавлю 5 копеек про программы. Все через ELM327.
Свисток - VGate Pro Wifi, VGate BT
1. Appcar DiagFCA (ноутбук, платная) - BT
2. JScan (у меня на Айфоне, платная) - WiFi
3. AlfaOBD - (на планшете Андроид) - ВТ.

Умеют кое что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 6/13/2020 at 11:06 PM, december said:

Добавлю 5 копеек про программы. Все через ELM327.
Свисток - VGate Pro Wifi, VGate BT
1. Appcar DiagFCA (ноутбук, платная) - BT
2. JScan (у меня на Айфоне, платная) - WiFi
3. AlfaOBD - (на планшете Андроид) - ВТ.

Умеют кое что ))

Только вот вместо ELM327 с этим софтом нужно использовать OBDLink MX / MX+ / EX или ELS27. И даже в этом случае иметь в запасе нормальный J2534 и доступ к Tech Authority.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...