Перейти к содержанию

опель антара дизель 2.0


Рекомендуемые сообщения

Я уже  писал свою просьбу но похоже не в тот форум зашел ..опель антара дизель 2.0 эбу  говорят на сервисе слетела ПО 

2 минуты назад, Алекс13 сказал:

Я уже  писал свою просьбу но похоже не в тот форум зашел ..опель антара дизель 2.0 эбу  говорят на сервисе слетела ПО 

96814427, HW:1037387245 нужно ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно проблема заключается? Хотите найти нормального мастера на этом форуме? Или же своими силами с помощью форумчан? Где предыстория автомобиля в вашем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в тот форум зашёл, зачем спрашиваешь? Если на "сервисе" говорят, то почему эти сервисмены не ищут тебе прошивку и не зарабатывают на тебе деньги? Если они такие знающие и не могут тебе сами найти и залить прошивку, может быть тебе лучше поискать нормального спеца в своём регионе, который найдёт реальную проблему и решит её, а не отправить клиента искать слетевшую прошивку? Так, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ищу по большому счету ПО я просто хочу узнать её реальную цену  .а на форум я зашел именно на этот просто не в ту тему написал ..а так все нормально 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...