Перейти к содержанию

Пежо 607 bsi


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ситуация такая: звонит сосед, глаголит: «остановился около магазина за сигаретами, сел, а она не заводится, горит ключ на панели». Ну я в свою очередь отвечаю « конишуааа, посмотрим». Имея опыт в привязке ключей на боксерах, джемперах, думал что особого труда не составит. Приезжаю к нему, подцепляю диагнозу, она говорит: «получен не верный код от ключа». Фигня, про себя подумал я. Сдергиваем bsi, разбираю, сдуваю епром, в программатор ее, нахожу пин, ставлю все на место. Пол дела сделано, про себя подумал. Ошибся. Время 23.00 по Московскому. Делаю все по инструкции , вставил сначала один ключ, потом второй. А пп2000 мне в ответ: все тип топ. Выключаю зажигание, сосед закуривает, включаю зажигание: опять 25. Горит ключ на табло. Стартер крутит, не заводит. Повторяю процедуру, и опять 25. Что то пошло не так... опять снимаю bsi, в надежде увидеть непропай между плат. Все отлично. Ставлю все на место. Время 01.00 мск. Тут меня наводит мысль что антенна приемника барахлит. Снимаю, все хорошо, все цело. Пробую ещё раз прописать ключ, по запарке и из-за темноты забыл подключить антенну ключа. КЛЮЧ ПРОПИСАЛСЯ!!!! С чего это вдруг? Баг? Фича?Если нету антенны, то по аналогии bsi не видет ключ, тогда с какого перепугу пп2000 пишет что ключ прописан? Ладно, сели, кофе попили, ещё попили. Время 03.00. Приступил к демонтажу сигнализации, в попытке найти метку для автозапуска. Не нашёл. Опять ставлю на место bsi, путаю местами 2 разьема , и тут понеслась душа французского бога в рай... дворники скачут как ошалевшие, жижа омывателя льётся рекой ( чем то напомнил фрагмент из фильма такси, когда Даниэль приехал в аптеку проконсультироваться про тест на беременность) ,на панели пробег 0000000, чему друг мой обрадовался. Все, больше ничего. Ушли мы отдыхать. На утро звонит другой сосед, выговаривает фразу: (пьёт он много) « у вас в двери что то жужжит». Выхожу, точно, с задних дверей гул стоит (гул напомнил чем то мне мою бывшую работу в мрск, в службе подстанций). Теперь bsi пп2000 не видет, точнее пп2000 вообще ничего не видет. Блок bsi люкс. Подскажите пожалуйста , где или может у кого есть схема этой адской машины. И второй момент , что могло глюкнуть в бси, что перестало ключи определять.спасибо.

D8157A6A-7865-4A8E-B131-3ACFDC746504.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведет себя так,как будто сдох бси.попробуи флеш и епром записать может поможет.если нет то на замену бодик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2018 в 23:38, 31benz сказал:

может у кого есть схема этой адской машины

вин , год авто , с балды придумать ? написано много об авто ни слова ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, romanas29 сказал:

вин , год авто , с балды придумать ? написано много об авто ни слова ..

Пардон. 608 модель, дорест. Люкс. WF39D3FZB92026073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я питанием на бси все впорядке? Все плюсы приходят? Pp должно по-любому видеть, если есть питание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы выложили дамп еепрома. На этих тачках когда дохнет бси замок сзади от срабатывания сгорает. Сталкивался так что успей спасти замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Pavel108 сказал:

Хоть бы выложили дамп еепрома. На этих тачках когда дохнет бси замок сзади от срабатывания сгорает. Сталкивался так что успей спасти замок.

Какой замок? В крышке багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Den2008 сказал:

Какой замок? В крышке багажника?

В багажнике и бывает что при неверной кодировке в дверях. Но это уже при подбрасывании бу блока нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavel108 сказал:

В багажнике и бывает что при неверной кодировке в дверях. Но это уже при подбрасывании бу блока нового

Интересно.. а че оно так? Реле какие-то залипает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а может кто поделится схемой подключения БСИ? на столе нужно подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение в нете найти 5 минут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, dr.rimz сказал:

подключение в нете найти 5 минут!!!

Не набивайте сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 31benz сказал:

Не набивайте сообщения

пыж это велосипед - макс время ремонта 1 день. (был мусор во флэши БСИ). 

по теме попробуй обновить лексией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dr.rimz сказал:

пыж это велосипед - макс время ремонта 1 день. (был мусор во флэши БСИ). 

по теме попробуй обновить лексией

Да мне его подключить сначала нужно. Тачка в 100 км от меня находится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ехать 100км - пускай прут к вам!!!!! там или епромина или моторолла. а точки что бы узнать надо плату увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Некоторым причинам не получается машину ко мне приволоч. 

Зачем мне точки. Мне распиловкам разъёмов нужна и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 31benz сказал:

Зачем мне точки. Мне распиловкам разъёмов нужна и все

 

В 16.08.2018 в 14:41, romanas29 сказал:

вин , год авто , с балды придумать ?

 

607obd.pdf

607bsi.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, romanas29 сказал:

 

 

VF39D3FZB92026073 2001 год люкс. Бси кто то давно менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вин правельно написал

Только что, 31benz сказал:

VF39D3FZB92026073

 

В 17.08.2018 в 10:36, 31benz сказал:

WF39D3FZB92026073

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...