Перейти к содержанию

Caddy 2013 immo накачка есть а ключ не видит


Timele

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. Притянули такое вот авто. Кадди 2013 1.6 Диз.. Знакомый купил его после дтп по морде. Сам чинил ,варрил . И тут дошло дело до запуска. А она крутит , схватывает но не заводится. Ошибки в иммо - ключ не обнаружен. Я прозвонил от приборки до антенны. Ок. Антенна ок 31 ом. То же 31 ом прям накандерах в обвязке чипа megamos em4093. Проверил накачку. Есть примерно 2-3 сек. И тогда ошибка  к авто прилагается два ключа. Проверил их зетбулом. Все ок. Не понимаю как накачка может быть а ответа рабочий ключ не даёт. Или мегамос его не видит. Или нет обмена данными между мегамос и процом на приборки. . Плиз ткните в нужном направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть измеряемые иммо посмотреть бы, может ключи не от этого авто или приборка меняная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил 4093. Обвязку ее. Прозвонил дороги до проца. Все оккк. Прочитал два ключа id . Сходится с теми что в памяти. При опросе статус curent key id 00  00 00 00.

Плиз хелп . Не понимаю. Может антена с норм сопротивлением. Но не в резонансе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил приборку, и диодом смотрел на проце и мегамос сигналы. Я понял что там rx,tx . Видно что проц передает. А от мегамос молчок... Но по тыкав диодом , заметил что передача из проца пропала. Повесив пробник накачки увидел один короткий блина. О чудо. Все заработало. Сам не знаю что произошло. Через ноч простоя посмотрим. А пока заводится. Хз. Что могло повлиять на обмен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все это я ещё вчера пропаял. Даже обвязку проца в направлении мегамоса .ни чего не поменялось. Звонил тестером и дороги и переходы и каждый резюме . И кандеры на КЗ. . Так что если что кому надо. Есть в запасе em4093.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...