Перейти к содержанию

Audi A8 2004 года


Vivladonn
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Помогите с таким вопросом. Приехала на ремонт Audi A8 2004 года. На станции поменяли блок ABS, так как машина после ДТП, то старый блок россыпался на куски. Взяли аналогичен с такой же машины такого же года (по их словам). Моя задача была в кодировании блока. Кодировку сделал, датчик руля обучил и осталась одна ошибка :"00003 Блок управления неисправность" Подскажите что это может означать?


Ошибка.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает, что блок в помойку.


 


А до кодировок была такая ошибка?


ЗЫ Еще бы питалова проверить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кодировки эта ошибка тоже висела...но я думал что уйдёт после кодирования. Питания примерно проверил, идёт два толстых провода и на них постоянный плюс с акб, схемы нет так как вирус пожрал ельзу. Может есть у кого схема, был бы признателен!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная ошибка говорит о неверном кодировании блока, а не его неисправности. Смотрите вики росс теч и закодируйте правильно блок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял....огромное спасибо за совет!

Завтра попробую поеовой скодировать

Я так понимаю тут короткая кодировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут короткая кодировка?[/quote

Чем кодируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю vas дает подсказки при кодирование (если не прав, поправте), соблюдали все пункты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял по разному кодировки, не одну не принимает, принимает токо самую первую. Login 06499  Coding 07399. Посмотрите, может что то не так делаю


post-4024-0-25881300-1411112007_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

забей на ошибку блок будет работать.

я бы забил, так лампочки на панели не гаснут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ошибка после кодирования ВАСом остается, то либо блок аппаратно не подходит, либо, как сказали выше, самому блоку кирдык. номера старого и нового блоков совпадают полностью?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ошибка после кодирования ВАСом остается, то либо блок аппаратно не подходит, либо, как сказали выше, самому блоку кирдык. номера старого и нового блоков совпадают полностью?

По словам хозяина да....сам точно не знаю. Брали по том номеру что выбит на железе, так как электроника россыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

вот мне нравится всегда на форуме,у человека образовывается проблема,он сразу просит помощи у форумчан,люди думаю,гадают,пытаются помочь,а создатель темы,бах и пропал)))) сделал,не сделал,как решил эту проблему,не известно.так вот,а обращаюсь ко всем форумчанам,большая просьба отписаться об решение проблемы,просто как-то не красиво получается по отношению к другим.Прошу прощения что не по теме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...