Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 3, 2.2 HDI 4HU DCU102 моргает основной пробег


Рекомендуемые сообщения

Привет подскажите моргает пробег на панели. я понимаю из-за чего подскажите как сконфигурировать БСИ и панель диагбоксом много раз пробовал не получаеться. кто излечил? подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dpeleectric сказал:

Привет подскажите моргает пробег на панели. я понимаю из-за чего подскажите как сконфигурировать БСИ и панель диагбоксом много раз пробовал не получаеться. кто излечил? подскажите.

Наверное онлаин телекодировка по вину поможет.Ищите у кого есть доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dpeleectric сказал:

Привет подскажите моргает пробег на панели. я понимаю из-за чего подскажите как сконфигурировать БСИ и панель диагбоксом много раз пробовал не получаеться. кто излечил? подскажите.

Такое бывает когда блок СРС отключен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такая-же проблема из-за блока airbag.

пол мокрый, при вскрытии, в него попала вода... контакты сгнило... в поиска донара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В таком случае, в диагбоксе подключаюсь к БСИ, меню "Ремонт"-"Телекодирование"-"Связывание телекодировки компьютеров с конфигурацией,телекодированной в BSI", и запускаею там связывание. После чего снимаю минусовую клемму ненадолго. Мигать должно перестать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Если блок подушек умер окончательно, то все. будет мигать всегда, либо эбу подушек менять и связывать с бси или эмулятор блока по кану делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег на boxer моргает при достижении 400000 км. Сбрасывать при помощи carprog надо. Перекодировать диагом не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...