Перейти к содержанию

Выбор SD Connect C4 - нужна помощь


santakruz8

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Помогите, пожалуйста, сделать выбор в покупке SD Connect C4, это мой первый мультиплексор.  Выбираю из 2х продавцов.

1) https://www.obdsvs.com/car-diagnostic-tool/for-benz/best-quality-a-V2018-07-HDD-wifi-mb-star-sdconnect-c4-support-cars-and-trucks-with-original-report.html

Из описания: серийник I68I68 - не в блэклисте, поддерживает работу с батарейками... и прочее, вообщем достойный вариант. Гарантия год/ плюс поддержка, прикладывают тест лист, а также мануал по SD C4 стоимость с доставкой до МСК - 532 USD

2) https://ru.aliexpress.com/item/A-Best-Quality-AM79C874VI-Chip-MB-STAR-C4-MB-SD-Connect-Compact-4-Diagnostic-Tool-with/32881788281.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.649c33edZbnzJ3

Серийник: 1OO925 серийник тоже вроде не в BL, про батарейки продавец написал, работает, но не рекомендовал бы их инсталлировать, гарантия также год, качество тоже достойное, он же продаёт другие MUX (https://ru.aliexpress.com/item/Top-Rated-mb-star-c4-sd-connect-with-software-V2016-05-in-160GB-HDD-multi-language/32702088475.html), но рекомендовал мне именно по ссылке выше. стоимость с доставкой в МСК - 496 USD.

Стою перед выбором, что и как, буду рад дельному совету\рекомендации.

Спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец SD4 нормального качества можно купить за 350-370$, они все с одного производства, просто каждый продаван свою цену ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dok сказал:

Китаец SD4 нормального качества можно купить за 350-370$, они все с одного производства, просто каждый продаван свою цену ставит.

Ок, а почему тогда серийники разные? И один с батарейками дружит, другой не рекомендуется? Может есть кто-то конкретно хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свой батарейки ставил, все работает))) Хотя у китайца не заявлены были. В некоторых просто нет компонентов для заряда и работы с АКБ - АА типа, поэтому и не рекомендуют. Смотрите по платам, а не со слов китайса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 20:08, Dok сказал:

Я в свой батарейки ставил, все работает))) Хотя у китайца не заявлены были. В некоторых просто нет компонентов для заряда и работы с АКБ - АА типа, поэтому и не рекомендуют. Смотрите по платам, а не со слов китайса)

Подскажите, в таком случае проверенного продавца, может у вас есть такой? Откровенно говоря, при текущем курсе доллара не очень бы хотелось переплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свой выбирал по частям,блок,шнурки,всё отдельно. Искал и выбирал долго,но всё же повезло, работает и с акб дружит,серийник сразу сменил.Единственное wifi сдохла сейчас пашет по шнурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...