Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел на просторах интернета. Утилита для проверки дампов CAS3+. Может кому полезная будет.

BMW Editor CAS3+.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mse50 сказал:

не могу скачать, выложите на файлообменник. Спасибо

угу а еще масличка на хллебушек намазать? читайте правила форума....

 

з.ы. хоть бы по скромничали и в личку автора попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QuantumECU сказал:

Хех, немного не красиво с Вашей стороны, на соседнем форуме Вы бесплатно просите стэйдж на BMW, а тут начинаете так заявлять ))))

 

а что именно не красиво? я и здесь на форуме сделал запрос в бесплатном разделе запроса тюн прошивок, и еще на нескольких форумах и не только на бмв и последнее что я просил было ниссан примастар (кстати как раз вы его и делали - это решение ремувара я такой тюнинг могу и сам запилить с помощью EGR Remover 2017.05, такой тюн   в машину лить само собой не буду) - могу ссылки кинуть я нигде и не писал что хочу за деньги, размещал в темах где есть фри раздел если нету фри размещал отдельно тему я этого и не скрываю. Почему не за деньги? все банально просто есть очень большая вероятность что этот тюн так и не будет реализован на авто а если и будет могут и кинуть придется откатывать до стока. Хотя решение для себя в коллекцию можно было бы и купить - но ниссаны не мой  профиль.

 

з.ы. на бмв здесь на форуме у ребят купил хороший тюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QuantumECU сказал:

Хех, немного не красиво с Вашей стороны, на соседнем форуме Вы бесплатно просите стэйдж на BMW, а тут начинаете так заявлять ))))

а кто это у нас с 3 собщениями  права качает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта софтина лохотрон еще тот - временами работает , временами нет.  Так что веселье с cas3 продолжается дальше для тех, кто не хочет шевелить мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2018 в 20:25, TVO сказал:

Эта софтина лохотрон еще тот - временами работает , временами нет.  Так что веселье с cas3 продолжается дальше для тех, кто не хочет шевелить мозгами.

Эта прога заточена только под CAS3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...