Перейти к содержанию

Ищу сайт с доступом к программам типа alldata и тд


VitalyR133

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Видел как-то у знакомого такой сайт-программу, где много ярлыков на различные программы по диагностике\схемам\инструкциям по ремонту автомобилей. В списке были Митчел, олдата и тд. Покупался доступ на год. Сейчас как ни гуглю ничего такого не нахожу. Если кто-то пользуется таким - прошу подсказать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего не сайт, а комп с установленным этим всем барахлом. Он покупал удаленный доступ к такому компу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok сказал:

Это скорее всего не сайт, а комп с установленным этим всем барахлом. Он покупал удаленный доступ к такому компу и все.

похоже на то. куплю доступ к такому компу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе купил жесткий диск и на него записываю всю информацию, почти все на рутрекере, что-то в облаке, много в образах на виртуалку, что надо - закинул и пользуюсь, мало проблем с версиями винды

дешево и сердито, и не от кого не зависим, 

на работе три ноута под разные марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот только тут с торрентами трудновато - следят за этим в Европе, не могу свободно качать такие объемы, а у меня винчестер накрылся с тем, что было, но оно и так уже устарело всё. Ноутов у меня на работе сколько хочешь, но гораздо проще было бы купить доступ к такому компу. Время - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VitalyR133 сказал:

Да, вот только тут с торрентами трудновато - следят за этим в Европе, не могу свободно качать такие объемы, а у меня винчестер накрылся с тем, что было, но оно и так уже устарело всё. Ноутов у меня на работе сколько хочешь, но гораздо проще было бы купить доступ к такому компу. Время - деньги.

Могу завтра дать контакты человека который создал такую программу с хорошей поддержкой и обновлениями. Товарищ такой пользуется. Цену за год точно не скажу, но более 100 зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Renault Electronic сказал:

Могу завтра дать контакты человека который создал такую программу с хорошей поддержкой и обновлениями. Товарищ такой пользуется. Цену за год точно не скажу, но более 100 зеленых.

Хорошо, спасибо, буду ждать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама!!! На сколько я знаю, в Беларуси одна контора этим барижит, это carsoft.by. Поставили на серваки автодату, олдату, митчел, и т.п. Смысла им платить не вижу, так как это все можно организовать на своем компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 00:24, AutoChipBy сказал:

Не реклама!!! На сколько я знаю, в Беларуси одна контора этим барижит, это carsoft.by. Поставили на серваки автодату, олдату, митчел, и т.п. Смысла им платить не вижу, так как это все можно организовать на своем компьютере.

Даже не знал, про их существование) Есть смысл если у них лицензионный софт. Та же автодата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия??? Да, не смеши. Весь хакнутый софт, по крайней мере был года два назад. Хотя судя по скриншотам на сайте ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если так надо, можно на али заказать, там в продаже жёсткие диски с разными базами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поищите в нете по запросу carscats. Там и каталоги и софт по ремонту. Не в качестве рекламы, но для помощи коллегам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...