Перейти к содержанию

Не заводится 807


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Моторчик сказал:

 есть то, что в донора заливать надо будет

А в этом ММ епром во флеши эмулирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, abracadabra сказал:

А в этом ММ епром во флеши эмулирован?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Моторчик сказал:

Или купить комплект с другого 807

Это чтобы поставить и сразу поехать? И ничего не нужно привязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sashadrug сказал:

Это чтобы поставить и сразу поехать? И ничего не нужно привязывать?

если авто идентичное то ничего , если разница в ,,примочках,, на авто возможно придется править конфигурацию , но заводится будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект нужно искать, потом ждать. Моторник есть рядом, но 4MP2.06, подойдёт ли он? И чтобы его привязать нужно вытащить пин из bsi, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Установил новый комплект. Два блока и чип иммобилайзера из ключа от комплекта переставил в родной ключ. Не горит чек! И engine immobiliser fault. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2018 в 09:53, Sashadrug сказал:

Всем привет! Установил новый комплект. Два блока и чип иммобилайзера из ключа от комплекта переставил в родной ключ. Не горит чек! И engine immobiliser fault. 

Провода у них  перетираются об броню,возле правой фары стоит блок,от него в сторону двигателя идут два шлейфа проводов в броне,снимайте броню и всё будет видно.Это один из вариантов почему не горит "чек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак где то просто сгорел пред! что чаще всего бывает! Когда перепутали клеммы зажигание включено было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BSI стоит процессор mc912dg128acpv и рядом atmel 25640. Подскажите где искать пин для привязки моторного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sashadrug сказал:

В BSI стоит процессор mc912dg128acpv и рядом atmel 25640. Подскажите где искать пин для привязки моторного?

Название у BSI есть? 

В Sun Aug 26 2018 в 10:47, diss сказал:

Провода у них  перетираются об броню,возле правой фары стоит блок,от него в сторону двигателя идут два шлейфа проводов в броне,снимайте броню и всё будет видно.Это один из вариантов почему не горит "чек".

Там не факт,  что комплект рабочий был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наклейке на пластике номер 9646907380

На плате Num: 5015009

              Pie: 21670951-5C

              V 2.10     01/07/02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно накачку антенны посмотреть.  Синхронизация  между блоками есть? Чек не горит вообще? После переполюсовки в блоках,  как правило стоят "ворота",  которые палят Предохранители.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите всю тему пожалуйста. Родной блок чек не зажигает. Блок который я временно брал для проверки чек зажигает, но не заводит, т.к.  "установлен на авто пежо 607 с дв. 2.2 литра" PP2000 предлагает произвести спаривание с моим автомобилем, но для этого нужен пин. 

В купленном мной комплекте моторный блок другой - 6LP, с другой распиновкой и я не хочу торопиться переделывать проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 12:34, Моторчик сказал:

Вполне вменяемая структура дампа , даже пин есть

Подскажите пин который есть в дампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг,давай начнем все сначала,просто уже немного не догоняю, что именно ты хочешь провернуть.

Как я понял, ты приобрел комплект BSI+моторный+ чип  с другого авто, и более того моторный абсолютно другой

Зачем пин из старого моторного?   на доноре этот пин уже не нужен

Чужой комплект не нуждается в привязке,  сборка из разных комплектов нуждается в привязке.

RJPD только к чему ты его прикручивать будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моторника из купленного комплекта нужно переделать проводку т.к. распиновка у него другая. Прежде чем это делать хочу попытаться привязать к родному bsi тот блок который я брал для проверки. Он выходил на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sashadrug сказал:

Для моторника из купленного комплекта нужно переделать проводку т.к. распиновка у него другая. Прежде чем это делать хочу попытаться привязать к родному bsi тот блок который я брал для проверки. Он выходил на связь.

Понятно,пин выше.Для привязки очисти область 29400(200)  h4000-h7FFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Было всего три попытки ввода. Ничего не вышло. Нашел способ прочитать еепром в бси. Выкладываю 2 дампа - из родного и из того что купил в комплекте с моторником и ключем. Как я понимаю дамп родного бси нерабочий. Может во втором бси подскажете пин, попробую к нему моторник привязать.

bsi родной.BIN

bsi2eeprom.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...