Перейти к содержанию

Toyota Camry 50


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята помогите исправить дамп или может у кого готовый есть краш дей затереть  89170-06660 буду признателен 

Toyota Camry 89170-06660 93C66.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш затер машину отправил клиент счастлив тольк жаль что дамп отправил rasl спасибо ему, качнуть я его так и не смог нет говорит доступа с другого сайта нашел и качнул залил.  Еще раз спасиб rasl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kassymov сказал:

Краш затер машину отправил клиент счастлив тольк жаль что дамп отправил rasl спасибо ему, качнуть я его так и не смог нет говорит доступа с другого сайта нашел и качнул залил.  Еще раз спасиб rasl

здравствуйте. надеюсь чистите крэш по цене как у всех коллег. что касаемо модели, в камри V50 память должна не епромная, отсюда и ценник по Дороже должен быть?  не как в V40(45) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, anba сказал:

здравствуйте. надеюсь чистите крэш по цене как у всех коллег. что касаемо модели, в камри V50 память должна не епромная, отсюда и ценник по Дороже должен быть?  не как в V40(45) 

Причём тут ценник его? Вы как минимум в разных странах живете) А в Camry в 50 кузове действительно много блоков на внешних еепром. К чему этот флуд? Никого не защищаю, просто вообще не в тему. Тему, полагаю, надо закрыть, дамп в базу и будет все по правилам, тк вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...