Перейти к содержанию

Достать PIN из дампа


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, JayFoxsik сказал:

Reno Clio 3  vrode  ? 

A sorry tuplju Bcm :)

А микруха то как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный форум.  Клиентам всё ,как на духу выкладывают. Хоть бы в личку и денег просили. Профессию свою совсем загоняете в угол. Скоро за доширак работать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 22:36, 052 сказал:

Офигенный форум.  Клиентам всё ,как на духу выкладывают. Хоть бы в личку и денег просили. Профессию свою совсем загоняете в угол. Скоро за доширак работать будете

В чем смысл форумов тогда, если тут помогают только за бабло. Лучше в сервис поехать и не терять время по форумам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте клубы любителей и сайты профессионалов, которые на работу ходят не доширак заработать. Они тоже ипотеку берут. Как будто они должны бесплатно работать. А тем ,кто тут из себя корчит робингудов , помните, вам тоже так же подрежут заработок, как вы тут помогаете всем подряд . Не хотят платить , пусть катаются на маршрутке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zann сказал:

Коллеги

Не судите строго

Больше так не буду

 

ну тогда не надо ставить минусы тем кто вам замечания делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zgb сказал:

ну тогда не надо ставить минусы тем кто вам замечания делает...

тот кто мне сделал замечание минус мне не ставил, а я ему поставил плюс, обратите внимание

а тот кто мне замечание не делал поставил минус, спустя время, проходя мимо

я еще димону поставлю минус, кстати,

минус за минус плюс за плюс имейте ввиду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит выкладывать абсолютно любое решение в паблик. Кому то оно,например,обошлось 2-3 бессонными ночами.

16 часов назад, Kaleon сказал:

В чем смысл форумов тогда, если тут помогают только за бабло. Лучше в сервис поехать и не терять время по форумам..

Клиент ДОЛЖЕН ехать в сервис,нечего ему тут делать.не за бабло может помочь коллега коллеге.да и в этом случае зависит от уровня сложности решения.

2 часа назад, Zann сказал:

Коллеги

Не судите строго

Больше так не буду

 

Я прав насчёт помощи в личке ? А ведь мог и денег попросить.

И заканчивайте уже с минусами,и личными вендетами по этому поводу.а то я сам их вам "нарисую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • JayFoxsik открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...