Перейти к содержанию

Soft SPS Opel програмирование


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет подcкажите пожалуйста что нужно сделать. купить и скачать чтоб привязать б/у ЭБУ Acdelco E39 opel insignia 2011 Года. Привязку буду делать через Bosh kts540 в режиме passhry . CarPass знаю ЭБУ обоих машин
GDS 2 я подружил с KTS540 на виртуалке через VirtualBox но там нет программирования.... что нужно мне еще

Ну или у кого доступ есть к онлайн чтоб мне это все промутить и что по ценам.....

И можно инструкцию чтоб зря не профукать лицензию как привязать блок. Оп комом привязывал блоки на астра Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он у меня есть только, хороший Китай плюс прошивка от русских, и прога 9.31 ну я в нем не смотрел есть ли там что нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается через запрос VCI-кода онлайн с официальной подпиской на сайте https-intouch-rit-gm-com. Стоимость указана на ДжиЭмовском портале или ищи сам в инете, что по чём. Желательно, конечно, пользоваться MDI. Цена на такое программирование явно завышенная. Ну, для того они все и есть ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, max-32 сказал:

с car progom надо прочитать пин код а потом с оп комом прописать ключ

А это я в курсе в том дело что нужно комплектацию увеличить. Машина ездит все отлично. И уже с комплектацией проблему решил. Путём замены процессора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.08.2018 в 23:10, max-32 сказал:

с car progom надо прочитать пин код а потом с оп комом прописать ключ

И реально покатит??? Или это просто мысли а не факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.08.2018 в 11:41, monster16543 сказал:

Ребят привет подcкажите пожалуйста что нужно сделать. купить и скачать чтоб привязать б/у ЭБУ Acdelco E39 opel insignia 2011 Года. Привязку буду делать через Bosh kts540 в режиме passhry . CarPass знаю ЭБУ обоих машин
GDS 2 я подружил с KTS540 на виртуалке через VirtualBox но там нет программирования.... что нужно мне еще

Ну или у кого доступ есть к онлайн чтоб мне это все промутить и что по ценам.....

И можно инструкцию чтоб зря не профукать лицензию как привязать блок. Оп комом привязывал блоки на астра Н.

Не факт, что даже зная PIN Б/У блока сможешь его обнулить. Правильно было сказано, что обнуление блока осуществляется через SPS. Поскольку блок не с этой машины, он может не обнулится (не его родное окружение). Гарантированный способ обнуления E39 это заливка в него НОВОГО дампа (т.е. дампа с абсолютно нового блока). На сегодняшний день, знаю только один загрузчик который может сделать это через дырку - I/O Terminal После этого блок достаточно SPSнуть и он сам привяжется к автомобилю.

Доводилось слышать, но не пробовать, что также можно привязать Б/У E39 с помощью FVDI. Для этого нужны пины Б/У блока и машины, которые, я так понял, имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Greymos сказал:

Правильно было сказано, что обнуление блока осуществляется через SPS. Поскольку блок не с этой машины, он может не обнулится (не его родное окружение)

не давать ему нюхать не родное окружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, bundestuning сказал:

не давать ему нюхать не родное окружение

Пробовал делать на столе (кроме ECU ничего). Не прокатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...