Перейти к содержанию

DAF XF 105 460 лощадей


Рекомендуемые сообщения

Может кто помочь есть ори файл даф 105 вот иденты HW: 1684367A
SW: PC3__1170R02A
VIN nr.: XLRTE47MS0E770883
SW ver.: 
Spare: 
Engine: M-31017
HW Ver.: 
SW upg.: 
Installation: 

 

есть прошивка на такого но при сравнении в хек редакторе есть различия можно ли залить?это первый вопрос и второй есть кто редактирует прошивки на грузовики надо удалить адблю?

1 файл оригинал 

2 непонятно чей дал чиптюнер из Москвы

xf 460

DAF XF105 460 2008 Delphi DMCI LRTE47MS0E814959_TUN_SCRoff_spd-lmt_130kmh_OBD2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотя бы на минуту задумались ПОЧЕМУ отличаются прошивки в hex 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь в отключке можно, только вам для этого не программаторы нужны, а сканер по Daf Davie называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер от ремовера блок залил сток катлетой все заработало вообщем помогли за небольшие деньги отключить адблю все таки есть толковые специалисты и как люди нормальные с адекватными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид. Так и тему надо было по всей видимости размещать в ветке по отключению AdBlue и прочего за $. На халяву он заете ли уксус сладкий но проверять надо. Я ко всему что в свободном доступе отношусь со скепсисом определенным. Проверяю и перепроверяю по несколько раз. 

Извините если чем обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет все проавильно я недавно тут вот еще разбираюсь что к чему 

В 05.08.2018 в 21:03, MadGeneral сказал:

Леонид. Так и тему надо было по всей видимости размещать в ветке по отключению AdBlue и прочего за $. На халяву он заете ли уксус сладкий но проверять надо. Я ко всему что в свободном доступе отношусь со скепсисом определенным. Проверяю и перепроверяю по несколько раз. 

Извините если чем обидел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...