Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

добрый день.подскажите дискавери 3 2006 года,можно ли поставить бу блок управления акпп при этом обойтись только SDD???просто мне говорят что это невозможно без прописывания вина на столе,а один вообще сказал что блоки одноразовые и ничего не выйдет... помогите разобраться,может кто делал подобное,стоит ли заказывать бу блок?!

В 28.07.2018 в 11:57, tipo сказал:

добрый день.подскажите дискавери 3 2006 года,можно ли поставить бу блок управления акпп при этом обойтись только SDD???просто мне говорят что это невозможно без прописывания вина на столе,а один вообще сказал что блоки одноразовые и ничего не выйдет... помогите разобраться,может кто делал подобное,стоит ли заказывать бу блок?!

Интеркесный вопрос...думаю что можно.ну и с другой стороны, в чем проблема прописать вин на столе, в случае, если сдд не прокатит?

проблема в снятии-установке.надо ж движок приподнимать...

и вообще есть инфа что они одноразовые и прописать их невозможно.самому слабо верится,но за что купил....

с помощью SDD там делается замена блока управления АКПП

точнее настройка НОВОГО блока!!!вопрос пропишется ли бу

прописывается - делали уже

да все делается без проблем.всем спасибо за внимание.

кстати проблема была в питании блокировки ручки переключения паркинг-нейтраль!!!а так все работало...поменяли блок все гуд)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.