Перейти к содержанию

airbag renault spc560 & codecard


Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться кто прав кто нет?!?! ситуация такая! поправил дамп с крашем аирбаг логан a2c80612912 985103207r spc560 залил проверил на машине клипом краша нет все ок. решил сверится с codecard.eu и тут облом пишет что краш на месте!!!!.. перепроверил все закаулки всеми диогностиками всео ок все подушки видит! отключал по одной ошибка высвечивается! что делать верить codecard.eu ????  или так оставить????прилогаю файл для разбора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это родной файл? с крешом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай родной глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот фаил по деагнозе чистый а codecard .eu говорит что нет

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крашем не буду выкладывать чтобы не довать повода!!! Я просто подумал а вдруг я маску ошибок стер вместо креша!

а как убрать его отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, benea333 сказал:

С крашем не буду выкладывать чтобы не довать повода!!! Я просто подумал а вдруг я маску ошибок стер вместо креша!

а как убрать его отсюда?

сделай редактирования своего сообщения и удали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда для проверки пользуюсь carprog online, потому что это платный сервис. Если сам не могу решить, то плачу 5 евро и ни разу не было проколов. Теоретически, если что-то будет не так, латвийцы правят быстро. У меня не было, но ребята подтверждают, что так

и ещё: часто трут только блокировку блока, а crash data остаётся нетронутой. А это не есть гуд. Есть у меня crash data retrieval (CDR) and event data recorder (EDR) tool от Bosch и если проверяю на фордах с Infineon, где трут только 3= (как я понимяю, это и блокирует блок), то crash data или event data всё же остаётся. А вот после сервиса carprog этих данных уже нет. Может на других блоках по другому, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не конкретный сервис. Сделал Fusion. Crash по диагностике нет. А сайт пишет что есть. 

На Кугу 2014 краш не убрал за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них изначально с чисткой дампов SRS были проблемы, я им несколько раз указывал на это, но они даже ответить не изволили...Правда это было давно, возможно они сейчас по другому к этому подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хекс гуру правильно чистит эти блоки? Делал рено их дампом и делал дампом кодекарт , все  работает нормально. Не могу тут ничего посмотреть и сравнить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я понял codekard зделал схему и по ней работает!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается удалить файл с сайта?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/28/2018 at 9:44 AM, MaXXX9 said:

Вообще не конкретный сервис. Сделал Fusion. Crash по диагностике нет. А сайт пишет что есть. 

На Кугу 2014 краш не убрал за деньги.

у меня всегда было ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прошения у админа за ету тему!!!! но я всеотоки  хочу узнать правду!!! Кодекард ето во первых не латвийцы а летовцы а они ише те хулиганы!!! Во вторых они трут в дампе очень много не нужного после чего 100% блок не будет раборать!!!?!?!? Я так думаю кроме лампочки на приборке потушить надо оживить и блок чтобы он ище и сработал вовремя!!!! [ если кто не знал в блоке airbag сохраняется вся информация о ДТП] Я по опыту работой с карпрогом от кодекард кальки у них не одекватны!!!! К самому главному !!!! Я думаю байт стертый ето пластическая орперация  а много ето хирургия!!!Сработает ли дамп после стирания краша на етих блоках!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был похож случай , считал прошивку srs новой логан выложил на форуме и тут мне пишут мол ты засранец я на сайте проверил там краш . я думаю что кроме ошибок в скрипте присутствует  и безапелляционность анализа  .другими словами -покупайте у нас в другом месте вас обману еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...