Перейти к содержанию

Renault LOGAN SPC 560 A2C80612810 285584207R


Рекомендуемые сообщения

Прошу проверить дамп( не нравится начало) и если есть возможность поправить его. Читал J-Link 800000x8FFFFFF.

Renault LOGAN SPC 560 A2C80612810 285584207R crash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам себе. Дамп правильный. Почистили на буржуйском форуме бесплатно. Еще раз убеждаюсь, что создавать такие темы на постсоветском пространстве бестолку.

Renault LOGAN SPC 560 A2C80612810 285584207R_cleared.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на буржуйском форуме"

Это на котором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем почищенном краш никуда не делся. Не стоит тратить на его время. Наверное поэтому и бесплатно. Кто то тренируется . Если нужно в личку пиши.

 

Это результат проверки вашего "чищенного"

2018-07-25_161631.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это чревато?

Можно наверное и так сделать. VIN свой подставить.

Renault LOGAN SPC 560 A2C80612810 285584207R_clear.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае придется клипом править конфигурацию. Проще и лучше правильно почистить свой дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш последний дамп насмешил. Смешали бульдога с носорогом. И дело даже не в VIN. Вот его точно не стоит лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и не пробовал. Кто-то на просторах рунета прислал. А все-таки чем то решение не правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый enteran. Раз уж вы взялись давать оценку представленному решению, будет правильно обосновать ваше мнение. И совсем не обязательно отдавать решение в массы - можно либо направить (пнуть) в нужном направлении, либо показать что влечет за собой перетертость дампа в именно в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2018 в 10:28, lyas сказал:

Уважаемый enteran. Раз уж вы взялись давать оценку представленному решению, будет правильно обосновать ваше мнение. И совсем не обязательно отдавать решение в массы - можно либо направить (пнуть) в нужном направлении, либо показать что влечет за собой перетертость дампа в именно в этом месте.

Человека не устраивает, что за несколько часов ему здесь не дали решение на блюдечке с голубой каемочкой. Почему вы после этого считаете, что ему , что то нужно от форумчан? Я и так пнул, написав, что не дочищено и перетерто. Не понятен смысл Вашего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чем чревато перетертость и недотертость в данном решении? Машина, кстати, невозратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать и сравнить, но чаще всего не дотертый  и перетертый дампы опасны. блок может не сработать так как положено. Например не выстрелит подушка. Ко мне приезжало несколько таксистов с аналогичными блоками. Дампы всегда покупал.  Одна машина была повторно. Подушка сработала.

Если можно дайте в личку решение для коллекции. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vgarbul сказал:

Не могу скачать и сравнить, но чаще всего не дотертый  и перетертый дампы опасны. блок может не сработать так как положено. Например не выстрелит подушка. Ко мне приезжало несколько таксистов с аналогичными блоками. Дампы всегда покупал.  Одна машина была повторно. Подушка сработала.

Если можно дайте в личку решение для коллекции. Спасибо.

https://www.dropbox.com/sh/96ersiqvlycs8y7/AABQpQ6BTllKy_2Tg66L8PCRa?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2018 в 23:36, enteran сказал:

Человека не устраивает, что за несколько часов ему здесь не дали решение на блюдечке с голубой каемочкой. Почему вы после этого считаете, что ему , что то нужно от форумчан? Я и так пнул, написав, что не дочищено и перетерто. Не понятен смысл Вашего поста.

Смысл поста прост: я смотрел кучу дампов этих подушек и, к моему большому разочарованию, не понял что и как. Как утверждает сообщество там динамически меняется дамп при краше. Вот и вопрос возник: как вы определили дотерто/не дотерто? Я в свое время обратился потереть за плату. Чел мне просто прислал с новой машины. Говорит: смени вин и  вперед. Так вы владеете знанием что и где тереть\не тереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gladiator сказал:

согласен ваш файл перетеорт

я думаю там и конфигурацыя сильно отличается

скорее всего он не сработает как надо ! по последоватильности стирания байтов сделаю вывод что вы терли его софтом какимто!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...