Перейти к содержанию

Smart ForFour 2004г нужна помощь-электрика(Москва, Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Зима, оставлен надолго. Снял клейму. Март -одел. Не завелся (страховка закончилась, отпуска дождался-лето).

По 1 ключу мигает много раз(11?) и открывает. По второму ключу нормально.

Бензин идет, искры нет, стартер крутит.

(По доп. замечаниям:

а) сигнализация-3 года, а может и больше с момента покупки не работала, возможно(???!), давно отключена - реле на трех проводах, четвертый конец - замотан изолентой, если отвалился, то других концов не видно.

б) крепеж пластмасса, на которой висят радиаторы охлажд. и конд. отвалилась, радиаторы просели на 5 см., висят на трубках, если бы не электрика, то и не заметил бы.. )

Нужен электрик. Варианты:

1. гараж у меня (Щелково 20 км от Москвы).

2. могу привезти мозги привезти в Москву(обл)..

3. есть эвакуатор под рукой, могу и машину, но уехать уже сам должен.

Если у кого знакомые электрики в моем районе, киньте им ссылку - и им хорошо, и мне приятно. Спасибо.

За совет, что позволит сделать самому - низкий поклон, ну и если действительно поможет - с меня причитается. (Тестер, паяльник держать умею, с компами на ты, с авто до мозгов пока не долез, впервые столкнулся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  Программу качаю (DAS.Xentry.2015.09), поставлю. А вот с подключением по com порту вопрос возникнет. Переходник, разъем,  что и куда подключать?

Сейчас дочитаюсь до открытия фирменного центра "имени дочки основателя компании". Мультиплексор Star Diagnosis  C3 - это слишком много, чтоб запустить смарт :)

Сейчас дочитаюсь до открытия фирменного центра "имени дочки основателя компании". Мультиплексор Star Diagnosis  C3 - это слишком много, чтоб запустить смарт :) 

Да, еще, механика - про роботы в инете уже начитался.

 

Да, еще, механика - про роботы в инете уже начитался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...