Перейти к содержанию

Нисан Максима 3.0 2003 автомат нету связи с иммо


Рекомендуемые сообщения

Всём привет,  проблема такая,  что нету связи з  Nats 5, Лампочка иммо светиться,  авто соответственно не заводиться. Питання в норме,  к-line между моторним и иммо в норме... В ECU ошибка 1610..Пробував на столе прочитать иммо по к лінії с помощью Orange 5  не связуеться...  Nats 5на St... Шильдинг иммо прилагается... Моторный a56-p90.. Вопрос такого характера,  возможно ли заделать иммо офф,  так как блок иммо есть судя всему только в Німеччині, а авто старое тай не требует таких вложений как на меня... 

IMG_20180721_174557.jpg

IMG_20180720_174031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слёт синхронизации. Нужно вычитать пин к натсу, и положить синхру t300, или sbb. Пин могу посчитать своей прогой, если надо.

иммо называется Nats 5

У знакомых иммо оф не вышло, и эмуль тоже. Да и нет смысла такое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан я знаю,  прогой посчитав по наклейки... А почему нету на связи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ... питання чим Ви його читаєте, якщо спробуєте читати T 300, то може так вийти що зв’язок у нормі. У крайньому випадку аналог натса з ключем шукати. Але практика показує, що вони дуже живучі. Тому і рекомендую те, що сам робив. Найчастіше злітала сінхра на просівших акумуляторах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю свистком... Машина не в первый раз в мене...Завжди коли робив диагностику Nats находилось,  а зараз ни... Т 300 І SBB  немає... В рукопашного реально синхру восстановить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easydiag

Может емуль есть возможность поставить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно эмуль можно ставит я только этим и занимаюс да еше можно попробовать удалить иммо для этого прочти микросхему 93с66 в эбу и выложи сюда тогда и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с66 в эбу не можу індентифікувати....А який емуль ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини я узбек и по украински почти не понимаю если я правильно понел то я ставлю эмулятор собственного изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоїть 93c56  а не 66

93с56 maxima 3.0 original

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старым ланчем ложил синхру недавно . свисток не взял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пробував на столе прочитать иммо по к лінії с помощью Orange 5  не связуеться...

Ваш иммо заявлен в Оранже. Если был бы аппаратно исправен - вычитался бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами... Купил антенну,  прочитал её Оранжом,  узнав пин,  Зделаю Easydiag синхру,  прописал ключи и авто уехала... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...