Перейти к содержанию

Советы пользователей сканеров LAUNCH X431


Рекомендуемые сообщения

Он тебе верно подсказал,просто с иронией.....При помощи иголки можно извлечь этот 9 контакт.Он должен доставаться от себя из колодки ОБД-2 автомобиля... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе верно подсказал,просто с иронией.....При помощи иголки можно извлечь этот 9 контакт.Он должен доставаться от себя из колодки ОБД-2 автомобиспасибо...сделал 

спасибо....сделал как вы подсказали...при помощи иголки вытащил 9-пин из колодки .....все получилось...только обратно я его не ставил...

Он тебе верно подсказал,просто с иронией.....При помощи иголки можно извлечь этот 9 контакт.Он должен доставаться от себя из колодки ОБД-2 автомобиспасибо...сделал 

спасибо....сделал как вы подсказали...при помощи иголки вытащил 9-пин из колодки .....все получилось...только обратно я его не ставил...

Он тебе верно подсказал,просто с иронией.....При помощи иголки можно извлечь этот 9 контакт.Он должен доставаться от себя из колодки ОБД-2 автомобиспасибо...сделал 

спасибо....сделал как вы подсказали...при помощи иголки вытащил 9-пин из колодки .....все получилось...только обратно я его не ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,попробуй в следующий раз,при помощи этой же иголки(лучше что-нибудь плоское),вставить обратно.Пропусти иголку через нужное отверстие,надень на нее клемму и пробуй вставлять в разъем.Иголкой можно направить....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Тут еще недавно в одном месте наткнулся...Может кому будет полезно!(я не знал,писали про диагун 2)"При диагностике автомобиля через кабель,с сильно разряженным аккумулятором кпк и неисправным БП(наверное бортовое питание),во время прокрутки стартером,может выйти из строя стабилизатор напряжения смартбокса...НЕ подключать смартбокс при включенном зажигании и тем-более заведенном двигателе,К-линия играет в ящик....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не поделиться ссылочкой по обновлению 431 ?   Кроме, конечно, официалов

пиши вличку)

Х431 RUSSIA BRANCH ONLY купле примерно в 2007 стоит 8г. на ней по три версии почти на всех марках. не считая тех марок которых раньше не было) самое последние обновление 2014г ( больше не будет) снято.

и в новой прошивке 14г добавилось много китайского автопрома и грузовики) но меня уверили мол не стоит с 24 вольтами связываться (плохая защита)

Адаптеры s16 и кан бус можно прошивать при слете прошивки адаптера чере встроенное приложения!

выше перечисленные глюки не встречал!

единственное Опель корса конц 2000 при диагностике пускает глюк в приборку, глушет мотор и не запускается пару минут.

И такой вопрос знатокам) с боку под крышкой разъём RS-232 (где стилос вставляется) для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни подскажите а почему launch Idiag не видит моторник , Рено логана и сандеро , все системы видит а моторник ни в какую...

Попробуй выбрать Dacia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане. Имеется ланч х-431 про, который на андроиде. Подключение к мерседесу w124, блок управления дроссельной заслонки отсутствует, хотя diagun подцепился с первого раза. Никто не сталкивался? Стоят последние обновления. Может стоило попробовать более старые версии модуля...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая максимальная cf карта видится ? а то у меня старый софт был . тут прислали обнову а оно не лезит на мою 512 метровую карту . пришлось китайцев фиаты сеаты по удалять . думаю надо карту побольше прикупить . а вдруг не увидит 4гига или 2 ))

на моем стоит 16 гиг проблем никаких, меньше у нас в городе не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Речь идет не про CF (старый X431), а не про microSD. По CF народ пишет что у кого то гиговая идет, у кого то только 512. У меня в X431 Diagun ii  КПК только 2 гига тянет. Дак у меня 3 флешки одна со старыми версиями, другая с новыми, а онда для эксперементов в осовном популярные марки всех версий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел недавно х431-про который на андроиде. за месяц использования читал все что приезжало. пока нареканий нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch X-431 DBScar  Android в меню VW есть отдельная строка Crafter.  Kак его подружить с 14 пиновым  разъемом Крафтера . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня x431 Diagun тоже порой не видит некоторые блоки. Порой старыми версиями программ заходит. Для этого у меня имеется 3 флешки microSD. т.к. КПК поддерживает только 2 GB. Подумываю уже о эмуляторе на ПК, чтобы все версии собрать в одном устройстве. Пытался запустить на Навигаторе с Windows CE5 пока ничего не вышлою Прога не стартует.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня Launch x431 куплен еще в 2005 у официалов, начинал с ним работать, три CF по 512. обновы только по 2010 год :-( . Постоянно менять нужно. Хотел купить на гиг и обновиться до последней возможной но все позакрывали где можна было скачать. Апарат хороший читает много. Только вот французы не очень и иногда на Toyota Lexus виснет. Mercedes, Range rover, BMW, AUDI, VW читает и адаптирует неплохо. Встроеный хелп по адаптации есть. Аппарат очень хороший и своих денег стоит однозначно  и окупил себя многократно.  Вот бы еще обновить до 2014 года. Как  было сказано уже подключать  желательно при выключеном зажигании и не обматывать вокруг прибора интерефейсный кабель, а он с Super 16 длинный, рвется изоляция возле разъемов.  Стилус потерян был сразу. Принтер тоже редко пользуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

diagun2 на WinCE лучше выключать прибор в главном меню, а то есть возможность что перестанет видеть карту памяти с марками, но этот вопрос решается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.  Есть новые марки машин на рено аркана и новые ниссаны ? Лаунч х431 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...