Перейти к содержанию

гильзовка блока


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
8 часов назад, сакс сказал:

если на 20тыс хватит очень повезло

Давай по подробнее пожалуйста. Обычно гильзовки на 150 тысяч легко хватает!! какие нюансы у этого мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать именно про этот мотор, в общем вижу машины после гильзовки.ресурс небольшой после этой процедуры-вариант для продажи авто подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит маршрутка с гильзованным вторым цилиндром (Sprinter om 651),отходил более 200000 после гильзовки.Главное при таком ремонте сделать правильный хон(поглубже).И гильзы качественные подобрать.У меня был т5 AXD,так ему в Беларуси перепресовали посадочные места под насос-форсунки,я вскрывал после пробега в 17000 км все как у Аннушки.Грамотный спец решит по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sega11811 сказал:

Давай по подробнее пожалуйста. Обычно гильзовки на 150 тысяч легко хватает!! какие нюансы у этого мотора?

Никаких там нюансов,кроме дорогущих форсунок. Гильзованые вижу достаточно часто,так как VW официал. Если конечно не делать гильзы как в 90-ые из радиаторов отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и не понятно , почему Александр заявляет, что на фольксах гильзы не ходят, на бмв и порш великолепно ходят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - запчасти на свете только китайские, других в природе нет. Заявляю уверенно, т.к. сам работаю только на китайских запчастях. В целом запчасти очень хорошего качества. Но у меня рабочие связи очень давние. Брака нет.

Что купите в магазине, ... большой вопрос. По металлу, и по геометрии. 

Во вторых - какой расточник будет готовить блок под гильзовку? Это очень важно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гильзовали у нас 2 блока один с т5 второй с туарега , гильзы mopart

так т5 уже до 100 тыщ доезжает и нормально , и масложора нету и едет нормально

а на табурете коленвал лопнул через пять тыщ

 

Блок в алчевске на заводе отреставрировали , поменяли колено и ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...