Перейти к содержанию

Peugeot 308 нет стартует!


Рекомендуемые сообщения

И так пришла машинка Peugeot 308 не Заводиться!  машина 2008 года блок Эбу Bosch MEV17.4  1.6 . по диагностике все блоки видит но нет связи моторника с BSI, ЭБУ заблокирован, но иногда связь проскакивает, искры нет насос работает , по абс ошибок нет, кан до моторника приходит, пробовал подкидывать другой BSI  с пропиской ключей результат тодже! стоит вопрос сделать моторник новым и заново все прописать! Может кто подсказать как сделать  virgin eeprom или насколько понимаю стереть в FFFF пин это не достаточно?  EEPROM прилагаю!

Bosch_MEDV17.4_IROM TC1766_EEPROM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял тут же на форуме. Перессылить не могу, интернет браузер не дает копипастить на Android Dvbs2 девайсе )

17.4твойi.eep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен еепром BSI постараюсь пмочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, victor1967 сказал:

Нужен еепром BSI постараюсь пмочь

все есть! А что там интересен PIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет интересно отвязать блок от MED17.4  чтоб ECU работал напрямую с двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге машина завелась,  в блоке ЭБУ  ошибки трутся кроме дроссельной заслонки! моторную косу прозвонил от заслонки до ЭБУ обрывов нет! Теперь думаю проверить сам дроссель хотя это мало вероятно или возможно это драйвер отвечающий на заслонку или все таки прошивка? Поле попробовал сделать моторник новым залил рабочий файл Virging и заново все прописал результат тот же! На дроссель приходит 2 по 5 вотль массы есть но управление нет, то есть при включенном зажигании и при запуска двигателя дроссель не реагирует. Если есть схемка буду признателен :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN ?

 

ВИН дай будет схема , а пока ето 

Блок дроссельной заслонки.pdf

58 минут назад, Cor01 сказал:

На дроссель приходит 2 по 5 вотль

там только 1 5в 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 10:48, romanas29 сказал:

VIN ?

 

ВИН дай будет схема , а пока ето 

Блок дроссельной заслонки.pdf

там только 1 5в 

**

Спасибо за схемку все разобрался! Был завал с работой извини не отписался! Всем спасибо за помощь! В итоге что было! Повреждение в моторной косе, болк Эбу то выходит то нет, был заменен  файлы лил свои, но епром который предоставили мне Virgin рабочие! проверил сам  все гуд! Еще раз спасибо за помощь кто помог! Тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cor01 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...